Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 04.07.2011 года по 11.07.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 4 пожара. На пожарах погибших не было. Травмированных на пожарах не было.

05 июля 2011 года произошел пожар в строении летней кухни по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, с/т "Ивушка", уч.22, у д. Купелицы. В результате пожара строение летней кухни сгорело полностью.  Причина пожара устанавливается.

07 июля 2011 года произошел пожар в строениях хоз. блока, сарае по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, п. Птичное, ул. Центральная усадьба, д. 13. В результате пожара строения хоз. блока и сарая сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.

08 июля 2011 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Волченковское, д. Блознево, д. 28 А. В результате пожара стены дома, кровля, обгорели по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

08 июля 2011 года произошел пожар в двухкомнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Латышская, д.15, кв. 108. В результате пожара квартира обгорела внутри на площади около 46 кв. метров. В ходе тушения пожара водой были повреждены квартиры расположенные на нижних этажах. Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий