Звезды в армии

«Первый канал» снимет в июле реалити-шоу «Армия» под Наро-Фоминском. Точные сроки пока не установлены.

На прошлой неделе появились утвердительные слухи о том, что «Первый канал» начинает съемки первого милитари-шоу на российском телевидении «Армия». Об этом сообщают многие интернет-источники. Съемки будут проходить в Алабино, на полигоне Таманской дивизии. Именно здесь более 20 звезд отечественной эстрады, а также популярных спортсменов и политиков проходить курс молодого бойца, а именно: строевую подготовку, овладения стрелковым оружием и так далее. Жить участники шоу будут в палаточном городке, вместе – и мужчины, и женщины.
Условия пребывания в Таманской дивизии тепличные. Никому не запрещается пользоваться мобильными телефонами, питание можно выбирать самим (меню выведено на большой ЖК-монитор в столовой), а просторные спортзалы с современным душем и туалетом оборудованы новыми тренажерами. Инструкторами выступят специально отобранные для проекта действующие военные офицеры.
Все конечно продумано до мелочей, чтобы артисты могли чувствовать себя комфортно. Однако окончательная судьба нового проекта до последнего не известна. Официально подготовку к военному реалити-шоу в руководстве канала не комментирует.

По материалам сети Интернет

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий