Пляжный волейбол

25 июня… День изобретателя и рационализатора. День дружбы, единения славян. В Китае и Тайване - Фестиваль дракона. В Мозамбике – День независимости. В Словении – День государственности. В Украине – День таможенной службы. На Филиппинах – День посадки деревьев. В Хорватии – День независимости.
А для волейболистов г.Наро-Фоминска – пляжный волейбол на Можайском водохранилище! Волейбол – самая популярная спортивная игра во всем мире, особенно популярен пляжный волейбол летом на берегу реки, озера, моря. Конечно, погода «подкачала» – мелкий дождик не мог радовать, но, несмотря на это, игры были зрелищные и интересные. А пейзаж и шум «можайского моря» радовали глаз и слух!
В женской категории было зарегистрировано 7 команд, а мужчин – 9. Наши девчонки бойко играли и бились до последнего. В результате – бронза! Но вот для ребят игры прошли не совсем удачно, т.к. бороться пришлось с сильными соперниками из Обнинска. К сожалению, полуфинальные и финальные игры прошли без участия молодых людей из Наро-Фоминска.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий