«А из нашего окна…»

Компания «НОКСервис» вот уже несколько лет успешно проводит различные конкурсы и викторины. И вот с 15 июля 2011 года стартует Конкурс детского рисунка «А из нашего окна…» Его участниками могут стать юные художники до 14 лет.
Мы ничем не ограничиваем полет фантазии конкурсантов – изображайте абсолютно все, что возможно увидеть из окна: наяву, во сне или в мечтах… что бы вы хотели видеть или, наоборот, чего бы видеть не хотели никогда. Есть только одно условие: на рисунке непременно должно присутствовать окно!
Мир глазами детей уникален, и быть может, взглянув на него через ваши рисунки, мы, взрослые, задумаемся… и станем чуточку мудрее, ведь ВЫ – наше будущее!
Конкурс продлится до 20 августа 2011года.
Готовые работы  необходимо принести в наш офис продаж по адресу: Наро-Фоминск, ул. Московская, д.9б (эту обязанность мы возлагаем на взрослых помощников наших участников – на родителей, бабушек и дедушек).
27 августа будут подведены итоги конкурса, и в нашем офисе продаж состоится награждение победителей!
Всех творцов ждут приятные сюрпризы и подарки, а победителей – ценные призы от компании «Окна НОКСервис»! Главный приз за креативность, неординарность исполнения - сертификат на изготовление ПВХ окна в детскую комнату!
Самые интересные работы будут опубликованы в прессе, а один из рисунков будет красоваться на всех рекламных макетах компании «НОКСервис».

г. Наро-Фоминск,
ул. Московская, д.9Б
тел.: 8(496)343-75-95? 8(926)726-94-58

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий