Внимание, конкурс!

1 июня стартовал конкурс на лучший проект развития родного города, получивший название «Мой город: окно в будущее». Проводится он по инициативе Академии труда и социальных отношений (г.Москва), при поддержке Союза журналистов Подмосковья, администраций городов и СМИ области.

Принять участие в конкурсе могут старшеклассники, а также коллективы классов либо вся школа.
По условиям конкурса участникам необходимо подготовить творческий проект развития родного города. Им предлагается рассказать о городе, где родились и живут, оценить его текущее положение, определить приоритетные направления развития и отразить конкретные идеи в своих работах. Приветствуются предложения по созданию привлекательного образа города в глазах жителей и его гостей, оригинальных визитных карточек города или края (в общественном транспорте, на остановках) и разработке городского слогана или девиза, отвечающего стратегии развития муниципального образования.
Работа должна быть представлена на конкурс в печатном виде (формат А4, Times New Roman, размер - 14) и в электронном варианте, высланном по адресу электронной почты Оргкомитета. Прилагаемый к работе иллюстрированный материал должен соответствовать формату А4.
На титульном листе проекта должны быть указаны данные об авторе: ФИО, школа, класс, домашний адрес, контактный телефон. Если проект подготовлен школьным коллективом, то нужно указать наименование образовательного учреждения, Ф.И.О. директора, телефон, контактные данные авторского коллектива.
Работы принимаются до 1 октября 2011 года по адресу Оргкомитета: 119454, Москва, ул.Лобачевского, 90. Академия труда и социальных отношений. С пометкой «На конкурс «МОЙ ГОРОД: окно в будущее». Все материалы, присланные на конкурс, обратно не возвращаются и не рецензируются.
С целью проведения экспертизы и оценки поступивших работ Организационным комитетом создается Экспертный совет. В состав Экспертного совета входят представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений, представители администраций городов Московской области, представители СМИ Подмосковья. Экспертный совет определяет авторов проектов-победителей конкурса с присуждением I, II и III места.
По итогам конкурса победители получат дипломы, ценные призы, возможность бесплатного обучения на специализированных курсах и мастер-классах. Также могут присуждаться дополнительные премии или иные виды поощрений за интересные работы. Авторам (или коллективу авторов) работ, занявших призовые места, будет предложено участие в выставке-экспозиции лучших проектов «Будущее Подмосковья».
Подробную информацию по участию, а также официальное Положение о конкурсе можно получить на сайте Академии труда и социальных отношений www.atiso.ru в нашей группе в социальных сетях www.vkontakte.ru/atiso media), на сайте Союза    журналистов    Подмосковья www.szhp.mosreg.ru.

Контактное лицо: Станислав Щербаков
тел.:(499)709-77-97
scherbakov_sv@mail.ru.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий