Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 20.06.2011 года по 27.06.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 4 пожара. На пожарах погибших не было. Травмированных на пожарах не было.

21 июня 2011 года произошел пожар в квартире по  адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Пойденко, д.2, кв. 48. В результате пожара в квартире обгорело помещение кладовой на площади 5 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

22 июня 2011 года произошел пожар в строении частной торговой палатки по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Елизарово. В результате пожара торговая палатка обгорела внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

22 июня 2011 года произошел пожар в частном сарае по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Таширово,  д. Крюково. В результате пожара строение сарая сгорело полностью.  Причина пожара устанавливается.

26 июня 2011 года произошел пожар в строении гаража адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Большая Лесная, д. 26. В результате пожара гараж выгорел внутри по всей площади.  Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий