И снова победитель конкурса!

Победителем конкурса "Бесплатные деньги" стал наро-фоминец Павел Евгеньевич Носов, владелец автомобиля Golf III с выигрышным номером. 

— Как давно узнали о конкурсе?
— Уже около месяца, как постоянно следим за конкурсом.
— Как оказалось, не зря следили. Постоянно читаете "Центр Города"?
— Да, нам регулярно приносят газету в ящик, всегда с удовольствием читаем. У меня две машины, так что буду ждать, когда следующий номер выиграет.
Мы поздравляем Павла с победой в конкурсе и надеемся, что мы с ним еще встретимся.

Но конкурс не заканчивается! Мы продолжаем еженедельный розыгрыш бесплатных денег! Деньги действительно бывают бесплатными! Каждую неделю мы публикуем трехзначное число. Если номер вашего автомобиля совпадает с этим числом и вы первым приехали к нам в редакцию на автомобиле с "выигрышным" номером, то вы — победили. Каждую неделю на кон ставится 200 рублей. Если по бедитель не находится, то кон переходит на следующий номер и к нему прибавляется еще 200 рублей. И так далее до тех пор, пока не найдется читатель, который "сорвет банк"!  Внимательно следите за каждым выпуском ЦГ и ищите на страницах номера кодовое число. И не забывайте посматривать на номер вашего авто, быть может, именно Вы — победитель нашего конкурса!

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий