Сводка о пожарах

 

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 07.06.2011 года по 20.06.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 17  пожаров. На пожарах погибших не было. Травмированных на пожарах не было.

07 июня 2011 года произошел пожар в строениях трех домов под дачу и двух хоз блоков по  адресу: Наро-Фоминский район, д. Могутово, СНТ «Победа» уч.155,164,165. В результате пожара на уч. №164 строение дома и хоз. блока сгорели полностью, у дома на уч. №165 оплавился сайдинг на площади 15м. кв., на уч. №155 хоз. блок сгорел полностью, дом обгорел внутри по всей площади, снаружи обгорел частично. Причина пожара устанавливается.

08 июня 2011 года произошел пожар в дачном доме по  адресу: г.п. Наро-Фоминск, д. Афанасовка. В результате пожара дачный дом обгорел внутри и снаружи на площади 15 кв. метров, частично разобран. Причина пожара устанавливается.

09 июня 2011 года произошел пожар в строении гаража по  адресу: Наро-Фоминский район, п. Кокошкино, ул.2-я  Центральная, д.14. В результате пожара  строение гаража обгорело внутри. Причина пожара устанавливается.

11 июня 2011 года произошел пожар в строении бани по  адресу: Наро-Фоминский район, СПК «Пахра», номер участка устанавливается. В результате пожара  строение бани обгорело внутри и снаружи по всей площади, частично разобрано. Причина пожара устанавливается.

12 июня 2011 года произошел пожар в строении бани по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Веселевское, д. Нечаево, СНТ «Раздолье», уч. №11. В результате пожара  строение бани обгорело внутри по всей площади, кровля частично обрушилась. Причина пожара устанавливается.

12 июня 2011 года произошел пожар в строении бани по  адресу:  Наро-Фоминский р-н, с/п Волченковское, д. Назарьево, СНТ «Солнышко», уч.  №71,1. В результате пожара в строении бани сгорела кровля и обрешетка на 3 м.кв., стены комнаты в чердачном помещении обгорели частично, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

12 июня 2011 года произошел пожар в строении тонара по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, п. Первомайское, ул. Центральная. В результате пожара обгорел пол 0,5 кв.м., стены внутри тонара, имущество, закоптились по всей площади.  Причина пожара устанавливается.

13 июня 2011 года произошел пожар в строении дома по  адресу: Наро-Фоминский район, п. Калининец (КЭЧ), д. 261 А. В результате пожара кровля сгорела и обрушилась полностью. Стены дома обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

13 июня 2011 года произошел пожар в частном автомобиле «Пежо» по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Таширово, у д. Таширово. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

14 июня 2011 года произошел пожар в строении бани по  адресу:  Наро-Фоминский р-н, с/п Атепцевское, у д. Чичково, СНТ «Карьер», уч.  №128. В результате пожара  строение бани обгорело внутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Причина пожара попадание грозового разряда молнии.

14 июня 2011 года произошел пожар в строении частного дома по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Ботаково, номер участка устанавливается. В результате пожара кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены дома обгорели изнутри и снаружи, разобраны по всей площади.  Причина пожара устанавливается.

16 июня 2011 года произошел пожар в строении бани по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Веселевское, д. Кобяково, СНТ «Руть», уч. №432. В результате пожара  строение бани обгорело внутри и снаружи по всей площади, кровля частично обрушилась. Стены частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

16 июня 2011 года произошел пожар в частном автомобиле «Газель» по  адресу: Наро-Фоминский район, 42 км. Киевского шоссе. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

16 июня 2011 года произошел пожар в строении частного дома, хоз. блока, веранде по  адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, п. Победа, ул. Фрунзе, д.18. В результате пожара строение дома, хоз. блока, веранды сгорели полностью, обрушились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

19 июня 2011 года произошел пожар в строении частного дома по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Марушкинское, д. Крекшино, ул. Советская, д. 56. В результате пожара обгорели стены террасы на площади около 6 кв. метров, обгорела стена дома на площади 5 кв. метров.  Причина пожара устанавливается.

19 июня 2011 года произошел пожар в 2-х частных автомобилях  ВАЗ 21043 и автомобиле FIAT UNO по  адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Киевский, п. Киевский, у д. 19. В результате пожара автомобили обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара поджог.

20 июня 2011 года произошел пожар в строении частной бани по  адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Марушкино, номер участка устанавливается. В результате пожара кровля обгорела и частично разобрана. Стены бани обгорели изнутри и снаружи.  Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий