Четвертая подряд!

15 июня состоялся матч 8 тура Чемпионата Московской области среди молодежных команд, где «Нара» принимала футболистов из футбольного клуба КДЮСШ (Шатура). Нарофоминцы порадовали своих болельщиков и одержали четвертую победу подряд!!!

При всем уважении к КДЮСШ, встреча с ней в родных стенах представлялась для хозяев если не проходной, то уж во всяком случае не слишком сложной. Особенно в сравнении с предстоящим 22 июня визитом к раздраженному последними неудачами «Росичу» из Московского.
«Нара» на правах хозяев начала агрессивно. Хорошей иллюстрацией настроя хозяев стал забитый гол, а точнее автогол на 15-й минуте, когда Румянцев продрался по левому флангу и выполнил прострел в чужую штрафную, где защитник в борьбе с Казаряном срезал мяч в свои ворота.
Нарофоминцы продолжали осаду ворот КДЮСШ и уже через пару минут могли увеличить счет: Геворг Казарян после подачи с углового пустил мяч мимо дальнего угла.
Гости же, в свою очередь, пытались искать счастье у чужих ворот с помощью «стандартов», к исполнению которых они готовились подолгу, как регбисты, но мячи всякий раз летели в «молоко».
В середине тайма Румянцев получил отменный пас из глубины, на скорости вошел в штрафную, сместился в центр и пробил точно в угол, записав на свой счет первый гол в сезоне.
Мяч продолжал гулять по половине КДЮСШ, но угрозы воротам это почти не несло. Перед самым свистком на перерыв нарофоминцы забили в третий раз: Артем Дмитриев воспользовался неудачным выходом голкипера гостей и с близкого расстояния «расстрелял» пустые ворота.
Большую часть второй половины матча хозяева успешно контролировали ситуацию. Отличный момент для взятия ворот имел Дмитрий Замешаев, но завершающему удару полузащитника после прострела Богдана Забудского не хватило точности – мяч прошел в считанных сантиметрах от ворот. Румянцев и Галахов били рядом со штангой. Позже Казарян имел возможность отличиться в этом матче, но его удар из убойной позиции парировал вратарь.
В концовке шатурянам при помощи замен удалось устроить игру на встречных курсах и даже отквитать один мяч: нападающий гостей после разрезающей передачи вышел один на один с Кириллом Шарохиным и, не сближаясь, пробил точно в дальний угол ворот, но это не помогло КДЮСШ хоть как-то скрасить впечатления от проигранного матча.
«Нара» – КДЮСШ 3:1 (3:0)
«Нара» (Наро-Фоминский р-н): Шарохин, Аннаев, Кузнецов, Громаков, Анисимов, Замешаев, Тютин (Якубина, 80), Румянцев, Галахов, Казарян (Бородин, 83), Дмитриев (к) (Забудский, 46).
08 июня футболисты ФК «Нара» провели матч Чемпионата Московской области среди молодежных команд. В рамках 7-го тура наша «молодежка» в гостях разгромила ФК «Дмитров».

«Дмитров» - «Нара» 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 – Забудский, 0:2 - Хромов, 0:3 – Бородин

Кирилл Исаев

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий