С книгой по жизни

В этом году к Международному дню защиты детей приурочен  районный фестиваль детского творчества «Звезда по имени детство». МУК ЦМБ были представлены книжные выставки «Остров детства на планете Земля», «Звёздный путь».

Особый интерес у детей вызвали викторины, посвящённые любимым героям детских книг, пятидесятилетию первого полёта в космос и 85-летию Наро-Фоминска.
Не оставили они равнодушными Елену Митрофановну Синенко, заместителя главы администрации Наро-Фоминского муниципального района, и Михаила Васильевича Труфанова, представителя полномочий по правам человека в Московской области, а также Андрея Васильевича Михайлова, председателя Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью. Все  отвечали на вопросы, проявляя при этом необыкновенную эрудицию, которая была поощрена самым лучшим подарком – книгой.
Библиотека очень дорожит своими читателями, поэтому не могла не отметить наиболее активных, которые были награждены грамотами:
- в номинации «Друг библиотеки» - Александр Фёдорович Логинов,
Надежда Михайловна Кононова,
Денис Валерьевич Борисов,
Вера Ивановна Кайдаш,
Ольга Николаевна Лавина,
- в номинации «Активный читатель библиотеки» - Светлана Щелочкова, Карина Хлыстова;
- в номинации «Самая читающая семья» -  Наталья Васильевна и Мария Осины;
- в номинации «Активный участник творческих конкурсов» - Кирилл Сильченко.
- в номинации «Самый юный читатель библиотеки» - Юлия Гурова.

Детство – самое счастливое время для многих из нас. Мы всегда с очень тёплыми чувствами вспоминаем эти годы. Так давайте же предпримем все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они росли и входили во взрослую жизнь, не будем разочаровывать их детских надежд, поможем им быть счастливыми и любимыми.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий