Новости стоматологии

Уважаемые читатели, стоматологическая клиника "Н-Дентал" продолжает информировать вас о новостях в современной стоматологии. И сегодня мы поговорим о таком важном вопросе, как стоимость лечения. Из чего же складывается цена стоматологического лечения, как она влияет на качество? 

Все мы знаем, что основой любого лечения, в том числе и стоматологического, является правильно поставленный диагноз, который определит характер лечения, а значит и его стоимость. Цена, прежде всего, будет складываться из стоимости работ, которая напрямую зависит от квалификации врача, применяемых материалов, оборудования и уровня сервиса. Финансовый вопрос правильнее будет обсудить с врачом после первичного осмотра. Можно также ознакомиться с прейскурантом. В нем должна быть прописана конечная цена лечения того или иного стоматологического заболевания. 
Стоимость же, которую Вы платите за стоматологические услуги, складывается из нескольких составляющих: аренда помещения под клинику; заработная плата доктора и обслуживающего персонала (администраторы, уборщики, водители); расходы клиники на покупку стоматологического оборудования, материалов; коммунальные платежи; налоги. Вы всегда можете купит стальной трос TAURUS-2000 в Киеве на сайте компании www.taurus-2000.com.ua
 

Должна отметить, что в среднем цены в клиниках высокого уровня примерно одинаковы. Идя по пути поиска дешевой клиники, мы неизбежно теряем в качестве материалов и в квалификации врачей. Переплачивая в несколько раз больше, мы платим за интерьер, сервис и имидж VIP-клиники. Каждый выбирает сам, за что он готов платить. Единственное, что не поддается обсуждению — на здоровье нельзя экономить.
Анекдот:

Судья у дантиста:
— Положите правую руку на Библию и поклянитесь, что вы удалите зуб, только зуб и ничего больше!

 

Ирина Михайлова

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий