Следствие

ОСОБО ТЯЖКОЕ

В ночь с 18 на 19 мая близ искусственного водоема, расположенного в поселке Рассудово Наро-Фоминского района МО, был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению преступления может быть причастен местный житель - наркоман. По месту жительства подозреваемого проведен обыск и  обнаружены вещи со следами крови. Эти обстоятельства, а также показания свидетелей дали основания для задержания подозреваемого При задержании были найдены денежные средства, похищенные у потерпевшего. Задержанный признал свою вину.
 Предварительным следствием уставлено, что мужчина, увидев в магазине у потерпевшего крупную сумму денег, решил совершить на него нападение. Напав на потерпевшего, он нанес ему множество ударов по голове, похитил деньги и с места происшествия скрылся.

К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Следственным отделом по г. Наро-Фоминску возбуждено уголовное дело по факту незаконного привлечения граждан к административной ответственности.
Предварительным следствием установлено,
что обвиняемый, являясь должностным лицом – консультантом отдела по надзору № 4 Управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Желая улучшить показатели своей работы, путем внесения в официальные документы заведомо ложных сведений, незаконно привлек ряд лиц к административной ответственности. Причинения им материальный ущерб и подрывая авторитет органов государственной власти.

Зам. руководителя следственного отдела С. Доля

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий