Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 17.05.2011 года по 23.05.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 3 пожара. Погибших на пожарах не было. Травмированных на пожарах не было.

21 мая 2011 года произошел пожар в строении частной бани по  адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, СНТ "Автоком", уч. №55. В результате пожара строение бани сгорело по всей площади, разобрано, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.

22 мая 2011 года произошел пожар в строении дома под дачу по  адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, д. Большое Покровское, ул. Лесная, д.11. В результате пожара строение дома под дачу обгорело внутри и снаружи по всей площади, частично разобрано.  Причина пожара устанавливается.

23 мая 2011 года произошел пожар в строении торгового павильона по  адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, 49 км. Киевского шоссе. В результате пожара строение торгового павильона  обгорело внутри по всей площади, стены павильона частично разобрано.  Причина пожара устанавливается.

Начальник отделения ОНД по Наро-Фоминскому району Рябчиков А.Н.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий