Наши девчонки забили Ленинским

На стадионе КСК «Нара» состоялась пятая летняя спартакиада по футболу Московской области среди школьников. Сборная Наро-Фоминского района в двух матчах сражалась за победу против сборной Ленинского района. Первыми соревновались юноши 1995 года рождения, вторыми – девушки, родившиеся в 1994-1995 гг.

Перед игрой мы пообщались с участницами сборной нашего района, Ксенией Кузнецовой и Екатериной Артемовой. Настрой у них  по-весеннему боевой: «Очень радует теплая солнечная погода, мы настроены только на победу!» И не зря: результатом двух напряженных матчей среди девушек стала победа женской сборной Наро-Фоминского района со счетом 2:1 (по результатам пенальти), решающий мяч забила Александра Лабко. Наро-Фоминским юношам повезло меньше: в мужском матче со счетом 2:1 победила команда Ленинского района.
От чего зависит успешный результат в футбольном матче? Этот вопрос мы задали одному из тренеров наро-фоминской сборной Николаю Петровичу Юневу. По его мнению, профессионал должен обладать, прежде всего, скоростью и техникой ведения мяча. Учтите, начинающие футболисты!

Елена Чижова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий