Так держать!

С 26 по 28 апреля 2011 года спортсмены МУС «Физкультурно-оздоровительного клуба спортсменов-инвалидов «Атлант» Наро-Фоминского района приняли участие в первом международном турнире по БОЧЧЕ (спортивная игра с мячом на точность) на Кубок Ю.А. Гагарина.

В турнире принимали участие команды Москвы, Наро-Фоминска, Санкт- Петербурга, Нижнего Новгорода, Могилёва, Гагарина, Балахны, Сафоново и Смоленской области. Наро-фоминская команда была представлена лучшими спортсменами в этом виде спорта. Честь «Атланта» защищали Александр Овчинников, Рушан Таштобанов и Анатолий Яницкий.
Наши ребята достойно заявили о себе, обыграв москвичей и петербуржцев и заняв 6-е место в командном зачёте.


Спортсмены клуба «Атлант» выражают сердечную признательность всем тем, кто помог организовать и провести такие крупные соревнования! Отдельное спасибо за помощь в выезде на турнир Наро-Фоминскому комитету по культуре, спорту и работе с молодёжью, правлению Наро- Фоминской районной общественной организации «Всероссийского общества инвалидов», а также руководству Ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель».


Руководство ССК Алабино и МУС «ФОКСИ «Атлант» приглашает принять участие людей с ограниченными возможностями, жителей Наро-Фоминского района, в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённых Дню Победы. Состязания проводятся 7 мая по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, ССК Алабино. Регистрация участников с 10.00 до 10.45. Начало соревнований в 11.00.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий