АНОНС

Администрация  городского поселения Наро-Фоминск и Городской молодежный комплексный центр приглашают учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования, муниципальных общеобразовательных учреждений, средних профессиональных и  высших учебных заведений, а также  детей, подростков и молодежь, проживающую и работающую на территории городского поселения Наро-Фоминск, принять участие в конкурсе творческих работ «Я горжусь…!», посвященном  85-летию города Наро-Фоминска.
Конкурс  творческих работ «Я горжусь…!», посвященный 85-летию города Наро-Фоминска,  проводится  с 04 апреля 2011 г. по 02 мая 2011 г. по следующим номинациям:

  1. Фоторепортаж
  2. Презентация
  3. Видеорепортаж
  4. Очерк, рассказ, стихотворение
  5. Плакат

В работах необходимо отразить свое отношение к  городу, улице, дому, учебному заведению,  предприятию или организации, а также к известному человеку, родственнику или знакомому,  которые связаны с историей города и  проживают или проживали  в нем.
Конкурсные работы принимаются до 2 мая 2011 года в администрации городского поселения Наро-Фоминск по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8а, 5 этаж, кабинет № 30,  муниципальное учреждение «Городской молодежный комплексный центр». Тел.: 8-906-781-91-70.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте НАРО-ФОМИНСК.РФ



Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и жители городского поселения Наро-Фоминск!

В соответствии с постановлением администрации городского поселения Наро-Фоминск от 11.03.2011г. № 143 «О подготовке территорий и объектов городского поселения Наро-Фоминск к празднованию 85-летия основания города Наро-Фоминска, проведении месячника по благоустройству и общегородских субботников»

с 28 марта по 28 апреля 2011 года на территории городского поселения Наро-Фоминск будет проводиться месячник по благоустройству;

2, 9, 16 и 23 апреля 2011 года объявлены днями проведения общегородских субботников.

Приглашаем всех принять  активное участие в наведении чистоты и порядка на закрепленных и прилегающих территориях и местах общего пользования.
Только общими усилиями мы можем добиться образцового состояния городского поселения Наро-Фоминск!

Администрация городского поселения Наро-Фоминск

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий