На гребне волны

Коллектив из поселка Селятино группа «On Wave» поучаствовал в создании саундтрека к фильму «Ride Your Way».

Фильм вызвал серьезный резонанс в райдер-сообществе (на текущий момент в Интернете видео посмотрело 71584 человек, сложно посчитать, сколько сделано перепостов)
Если учесть, что зарубежные продюсеры райдерских видеофильмов не использовали треки российских коллективов, то селятинскую группу «On Wave» можно поздравить с исключительным успехом. Мы побеседовали с солистом Михаилом Проскуриным: «На протяжении года мы занимались поддержкой группы в сети. Сделав все свои треки доступными для бесплатного скачивания на крупных музыкальных ресурсах, мы вызвали большой интерес среди молодежи на западе. Стали общаться со всевозможными студенческими радиостанциями, появились новые знакомства. Через какое-то время мы стали «соучастниками» саундтрека к одной известной французской короткометражке. Также на нас вышел режиссер из Польши. Ему очень нравится наша музыка, и он предложил поучаствовать в саундтреке к польско-канадскому фильму. Для этого видео больше всего подошла наша песня «Promoted and sold». Мы рады. Проект серьезный, молодежный и интересный»

Состав группы: Михаил Проскурин (вокал), Илья Романенков (гитара), Максим Сушков (бас-гитара), Марак Гвоздовский (ударные).

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий