ЛЫЖНЮ!

8 марта 2011 года стал не только торжественным днем для всех женщин, но и ярким спортивным праздником!

Именно в этот день несколько лет подряд проводится открытый турнир городского поселения Наро-Фоминск по лыжным гонкам «Закрытие сезона». С самого раннего утра в лесном массиве «Елочки» стали собираться участники, болельщики и люди, неравнодушные к зимним видам спорта. Весеннее, праздничное настроение, яркое солнце, запах хвои – все это вдохновляло и настраивало на позитив.
В 11 часов под возгласы и ликование болельщиков команды лыжников стартовали, взяв курс на победный финиш, до которого нужно было пройти три этапа по три километра. Все участники с достоинством преодолели это расстояние, однако к финишу пришли не все, но это не повлияло на настроение лыжников. В этот день, впрочем, как и на всех турнирах, в одном строю со спортсменами стояли наши бессменные «ветераны спорта»: Николай Федорович Афанасьев, Николай Викторович Савинский, Евгений Геннадьевич Клюхин. Только одним своим присутствием они вдохновляли участников лыжных гонок.
Пришел торжественный момент награждения. Директор муниципального учреждения городского поселения Наро-Фоминск «Городской молодежный комплексный центр» Ольга Няшина  вручила победителям командные кубки, медали и грамоты.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий