Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 28.03.2011 года по 03.04.2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 7 пожаров. На пожарах погиб один человек.

29 марта произошел пожар в бытовом помещении  на 6-м этаже муниципального жилого 9-ти этажного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Алабино, д.3А. В результате пожара  бытовое помещение на 6-м этаже выгорело полностью, закоптились стены и потолок коридора по всей площади. Причина пожара устанавливается.

29 марта произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, д. Бараново, д.51. В результате пожара в строении дома прогорел пол на площади 1 кв. метр. При пожаре погиб гр. Назаров В.А., 1953 г.р.  Причиной пожара послужило воспламенение горючих материалов от малокалорийного источника огня (непотушенная сигарета, папироса, спичка и т.п.)

30 марта произошел пожар в строениях 2-х хоз. блоков и 2-х частных домов по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ташировское, д. Плесенское, с/т "Романтика", уч.140 и уч.141. В результате пожара два хоз. блока и два строения дома сгорели и обрушились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

31 марта произошел пожар в легковом автомобиле ГАЗ 2747 по адресу: Наро-Фоминский район, Киевское шоссе, 62 км. В результате пожара обгорел моторный отсек и салон автомобиля. Причина пожара устанавливается.

1 апреля произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ново-Федоровское, СНТ "Полесье-2", ул. Солнечная, уч.166. В результате пожара строение дачного дома обгорело по всей площади и разобрано. Причина пожара устанавливается.

1 апреля произошел пожар в строениях 2-х хоз. блоков и 2-х частных домов по адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Школьная, д. 9 и ул. Льва Толстого, д.14. В результате пожара два хоз. блока и два строения дома обгорели по всей площади, частично разобраны. Причина пожара устанавливается.

3 апреля произошел пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ташировское, д. Ново-Никольское. В результате пожара строение бани выгорело внутри по всей площади, кровля обрушилась полностью. Причина пожара устанавливается.

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска: 01, 34-3-62-10. 

Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району: 34-3-98-01

Телефон доверия МЧС РФ МО:  743-02-72

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что в настоящее время органами местного самоуправления проводится работа по обеспечению противопожарной защищенности населенных пунктов к началу пожароопасного сезона. В связи с этим  председателям (руководителям) садоводческих некоммерческих товариществ, КИЗов, ТИЗов  необходимо подготовить и утвердить паспорт пожарной безопасности СНТ, КИЗов,ТИЗов, подверженного угрозе  лесных пожаров, до 12 апреля 2011 года.  По вопросам подготовки паспорта пожарной безопасности Вам необходимо обратиться в отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 16 или по телефону: 8-(496)34-398-01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дознаватель ОНД по Наро-Фоминскому району

Е.А. Ковалевский

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий