Признание

ВЕСЬ МИР -  ТЕАТР,  А ЛЮДИ В НЕМ – АКТЁРЫ…
В.Шекспир

Международному дню театра был посвящен первый городской фестиваль театрального творчества  «Признание», который проходил во Дворце культуры и спорта городского поселения Апрелевка.
Свои достижения  в театральном искусстве представили  на суд зрителей и жюри  шесть ярких, талантливых театральных коллективов из Апрелевки, Воскресенска и Звенигорода. Актеры играли вдохновенно и с большой отдачей. После каждого выступления зал взрывался бурными аплодисментами и криками «Браво!» Гран-при  фестиваля присудили талантливому  коллективу театральной студии «Лики» (г. Апрелевка), руководитель Рамазанова А.Р.
В номинации «Первые шаги»  признание получила театральная композиция «Театр» (Апрелевка), в номинации «Наша комедия» - спектакль «Братец Кролик и братец Лис»  (Апрелевка), в номинации «Мульт-привет» -  постановка «Дядя Фёдор» (Звенигород),
в номинации «Философия любви» - постановка «Девочки уходят» (Воскресенск),
в номинации «Вечные истины» - театральная композиция по притче  «Щедрое дерево» (Апрелевка),  в номинации «Любимые герои» - постановка  «Трям! Здравствуйте!» (Апрелевка). Приз зрительских симпатий заслуженно получил дружный и талантливый  театральный коллектив студии «Я - Актёр» (Воскресенск).
Театральные постановки, зажигательная игра юных актёров, интересная развлекательная концертная программа для зрителей,  дискотека для участников фестиваля доставили в этот день  настоящее удовольствие, восторг  и радость  актёрам  и многочисленным поклонникам театрального искусства.

Людмила Киселёва

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий