Сводка о пожарах

 

 

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 21-27 марта года на территории Наро-Фоминского района произошло 4 пожара. На пожарах погибших и травмированных не было.

25 марта произошел пожар в строениях 2-х дачных домов, хоз. постройках по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Веселевское, д. Васькино, д. 24, д. 26. В результате пожара  строения домов сгорели полностью. Выгорели внутри по всей площади строения 2-х сараев на уч. 24, сгорел деревянно-щитовой гараж с автомобилем ВАЗ 21214 по всей площади. Причина пожара устанавливается.

25 марта произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, ДСК "Советский писатель", ул. Восточная аллея, уч.22. В результате пожара  в строении дома обгорели конструкции пола и перегородки на  площади 6 кв. метров. Закоптились  стены и потолочные перекрытия на площади 10 кв. метров.  Причина пожара устанавливается.

26 марта произошел пожар в строении частного дома, бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, д. Хлопово, СНТ "Исток", уч. 45 Б-3. В результате пожара в строении дома кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены обгорели по всей площади. В строении бани кровля обгорела и обрушилась по всей площади, стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

27 марта произошел пожар в квартире 2-этажного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, ул. Боровская, д. 29, кв.3. В результате пожара в комнате обгорела мебель на площади 6 кв. метров, закоптились стены и потолок на площади 5 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

Будьте внимательны и осторожны с огнем!

 

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

 

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска: 01, 34-3-62-10.

 

 

Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району: 34-3-98-01.

Телефон доверия МЧС РФ МО: 743-02-72


[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий