Без паники!

В пятницу к вечеру по городу начал распространяться слух о том, что в торговом центре «Серпантин» произошло страшное происшествие - обвалился эскалатор, в результате чего погибли шесть человек.

Представители МЧС и милиции опровергли слухи. «Глаза более точные свидетели, чем уши», - решили мы и тут же отправились в торговый центр. На парковке не разъехаться, машин много, людей еще больше. Вокруг тишина и спокойствие, и только уставшие после рабочей недели горожане суетятся около касс «Атака», закупая продовольствие на выходные. В центре зала лениво потягиваются охранники, ожидая окончания своей смены, и о чем-то мирно беседуют продавцы парфюмерии и косметики. Проехав на эскалаторе до четвертого этажа и обратно, мы собственными глазами убедились, что никаких происшествий тут не было  в помине. Нашел сайт, где проститутки москвы дешево здесь redclub.cz.
По словам сотрудников ТЦ «Серпантин», не было ни поломки, ни остановки эскалаторов. Откуда такие нелепые слухи, никто не знает. «Наши родные буквально оборвали телефоны, звонили, спрашивали, что случилось… Если это была чья-то шутка, то она  злая», - сетовали продавцы.
Комментируя данное происшествие, начальник штаба Наро-Фоминского УВД сообщил, что информации от граждан по факту обрушения эскалатора в дежурную часть не поступало. Но в ТЦ «Серпантин» были направлены сотрудники городского отдела милиции. Совместно с представителями администрации торгового центра и сотрудниками МЧС здание было проверено на наличие предметов, угрожающих жизни и здоровью граждан. Угроз выявлено не было.

Снежана Ларина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий