Парад грации, пластики, красоты…

В прошедшие выходные в Апрелевке в ФОК "Мелодия" проходил ставший уже ежегодным международный турнир по художественной гимнастике на приз президента Ассоциации гимнастики ИСКА Шота Горгадзе.

В этом параде грации, пластики и красоты приняли участие 300 спортсменок из различных   городов и стран: Москвы, Апрелевки, Пушкина, Санкт-Петербурга, Владивостока, Уссурийска, Красноярска, Петрозаводска, Одессы, Саранска, Самары, Днепропетровска, Сыктывкара,  Литвы, Казахстана, Израиля.
 "Я влюблен в художественную гимнастику, мне всегда был по душе этот красивейший вид спорта. Особенно мне нравятся упражнения девочек с мячом и лентой. В этих маленьких спортсменках столько воли к победе, столько обаяния, изящества, грации и красоты", - говорит организатор международного турнира известный адвокат и благотворитель Шота Горгадзе. Атмосфера в зале была праздничная. На девочках красивые костюмы, модные прически, ведь так хочется  быть лучше всех  и непременно победить! Выступления "художниц" оценивало строгое жюри. Соревнования есть соревнования, и на пьедестал поднимались лучшие из лучших! Уставшие, но счастливые гимнастки получали кубки, медали и ценные призы, среди которых были цифровые  зеркальные фотоаппараты, ноутбуки, МРЗ - плееры, сотовые телефоны.

Людмила Киселёва.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий