Почетная и благородная миссия….

Самое ценное, что есть в нашей жизни, - это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно 23 февраля - особый день для  всех тех, кто несёт почетную службу в рядах Вооруженных Сил нашей страны. Это праздник отважных и сильных духом мужчин, которые в любую минуту готовы защитить свою Отчизну, свой дом, своих близких, свое будущее.

В этот день по всей России чествуют воинов армии и флота, воздавая дань благодарности и уважения всем поколениям защитников Родины. Не остался в стороне и городской молодежный комплексный центр, организовав совместно с членами молодежного Совета акцию  "Призывник - солдату, солдат - призывнику" - поздравление военнослужащих, призванных из Наро-Фоминска и проходящих  срочную  службу на родной земле. Активисты навестили  37 нарофоминцев, которые в данный момент несут службу на территории Таманской бригады и от имени главы городского поселения Наро-Фоминск и всей молодежи в целом поздравили солдат с праздником.
Приятно было видеть знакомые лица ребят,  которые совсем еще недавно учились в школах и ПТУ и были постоянными участниками спортивных соревнований. Еще приятнее было побеседовать с ними и подарить скромные, но от всего сердца подарки. Ребятам  пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий