День «защитника отечественного хоккея»

Настоящий мужской праздник состоялся в Наро-Фоминске на катке в районе улицы Калинина.

Глядя на военную кухню и большое скопление мужчин, "красивых, здоровенных", можно было подумать, что здесь проходят военно-полевые сборы. Но зрелище оказалось более приятным: это собрались защитники отечественного хоккея, чтобы принять участие во втором  турнире  по дворовому хоккею, который впервые был проведен в январе этого года.
На этот раз организаторы постарались на славу: гречневая каша с тушенкой, какао, чай, ароматный плов - настоящее угощение для участников и гостей. Крепкий мороз не испугал ни спортсменов, ни болельщиков, ведь на хоккейном поле были настоящие мужчины, которые с азартом боролись за победу. И турнир назвал своих героев: 1 место - команда "Купол" - представители  нашего десантного полка,  2 место - "Фубры" -  главные организаторы и вдохновители турнира, 3 место - команда "Зевс".

P.S. Огромное спасибо энтузиастам и  главным  инициаторам турнира:  Н. Андрияшину,   И. Звереву, Д. Богданову, В. Зайцеву, А. Хлыстову, И. Сидоренко и Н.Ф. Афанасьеву, а также директору школы №7 О. Мироновой.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий