"Контроль климата": чистый бизнес

В свете глобального потепления и меняющегося из года в год климата пословица "готовь сани летом" становится все более актуальной. Природа преподносит нам все новые сюрпризы: вспомнить хотя бы прошлое аномально жаркое лето, когда люди буквально задыхались от зноя и смога в своих офисах и квартирах. Но технический прогресс, как известно, не стоит на месте, и человечество научилось бороться с непредсказуемостью климата. Компания, о которой пойдет речь, способна укротить любую жару, недаром она носит название "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА".


Ориентация на клиента


Компания полного цикла ООО "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА" осуществляет свою профессиональную деятельность на рынке систем вентиляции и кондиционирования уже более 10 лет. Визитная карточка компании - честное, порядочное и внимательное отношение к клиенту и индивидуальный подход к каждому заказу. Стабильность, лояльность, гибкая ценовая политика, скидки и акции - отличительные черты и конкурентные преимущества компании.
Любой каприз!
В компании очень серьезно относятся к подбору сотрудников, именно поэтому, располагая штатом специалистов, богатым опытом и современным оборудованием, компания специализируется на широком спектре услуг. Но не только специалист должен разбираться в тонкостях кондиционирования и вентиляции. Это будет полезно знать любому современному человеку, желающему установить себе домой или на предприятие подобное оборудование. Но чтобы не перегружать читателя техническими терминами, просто предлагаем пройти краткий экспресс-курс по услугам компании "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА", который позволит понять основные принципы работы специалистов. Кстати, более подробно с оборудованием и продукцией вы всегда можете ознакомиться в презентационном зале ("шоу-руме") офиса компании "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА". 
На начальном этапе специалистами компании производится подбор оборудования и систем промышленной и бытовой вентиляции и кондиционирования в частные дома, квартиры и коттеджи планировок любой сложности, а также систем центрального кондиционирования в помещениях любого уровня как для частных лиц, так и для организаций. Ведь очень важно подобрать тип, вид и мощность оборудования правильно, чтобы в дальнейшем оборудование работало чётко, без перегрузок и перерасхода электроэнергии.
"КОНТРОЛЬ КЛИМАТА" сотрудничает только с официальными дистрибьюторами и представительствами, поставляющими климатическую технику  и вентиляционное оборудование на российский рынок. Основные марки: Daikin, Mitsubishi Electric, Toshiba, Panasonic, Fuji Electric, General, Kentatsu, Haier, LG, General Climate, Systemair, Remak, Frico и мн. др.
Очень важный этап для бесперебойной работы любой климатической техники - техническое  обслуживание. В компании "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА" существуют различные  программы технического и сервисного обслуживания как частных лиц, так и для организаций.
Есть у компании "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА" и такая услуга, как алмазное бурение. "Где это может пригодиться?" - спросите вы. Перечень задач, при которых это может пригодиться,  довольно широк: для отдушин под системы естественной вентиляции,  для отверстий в перекрытиях под трубы стояков отопления, проемов в капитальных стенах под воздуховоды при перепланировке квартиры и т.д.
Также компания "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА" предлагает своим клиентам новую услугу - разработку и монтаж Системы центрального пылеудаления (система чистый дом). Более подробно с этой услугой можно ознакомиться в офисе компании.
Если вопросы у вас все-таки остались, советуем обратиться напрямую в офис компании "КОНТРОЛЬ КЛИМАТА", сотрудники которой компетентно и подробно проконсультируют вас.
Адрес: г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д. 2, ТК "Шелковик", 2-й этаж
Телефон: 8-926-849-00-12
Е-mail: kontrolklimata@yandex.ru
www.контрольклимата.рф

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий