ОБРАЩЕНИЕ ПРОКУРАТУРЫ

На территории г. Наро-Фоминска и Наро-Фоминского муниципального района силами городской прокуратуры, УВД по Наро-Фоминскому муниципальному району, ОРЧ УНП ГУВД по Московской области продолжают выявляться недобросовестные лица, занимающиеся организацией и проведением незаконных лотерей.

Хотелось бы отметить, что согласно федеральному закону №1238 "О лотереях" Проведение стимулирующих лотерей с помощью механических, электрических, электронных или иных технических устройств, используемых для определения выигрышей, призов и (или) подарков, в том числе в денежных и натуральных показателях, запрещено. Кроме того, не допускается использование лотерейного оборудования при проведении стимулирующих лотерей.
На основании изложенного, городская прокуратура обращается ко всем жителям Наро-Фоминского региона, если Вам стали известны случаи организации азартных игр или места их проведения, пожалуйста сообщите об этом
по телефонам прокуратуры 3-44-19, 3-93-30, 3-61-32, либо в дежурную часть УВД по телефонам 3-56-72, 3-18-24. Также можете обратиться лично с 09.00 до 18.00 на приеме городской прокуратуры.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий