"СЕРЖ": всегда важно, что под одеждой!

Согласитесь, иногда зимой мы забываем про один наш важный женский секрет: если с утра облачиться в симпатичное и сексуальное белье, то весь день чувствуешь себя, как богиня, и все в жизни ладится. Пора просыпаться от этой долгой зимней спячки, милые барышни, почувствуйте себя красивыми, привлекательными и соблазнительными! В магазине «Серж» вы всегда найдете нужное «лекарство» от хандры и стресса!

Хмурое промозглое февральское утро…Закутавшись в теплый бесформенный свитер, с ощущением, что я забыла что-то очень важное, сажусь в такси. По радио снова говорят о похолодании, складывается впечатление, что эта зима никогда не закончится. А ведь скоро март и до весны осталась всего какая-то неделя. Неделя… а ощущение, что весна не наступит никогда. Весь день проходит в борьбе с холодом, в ход идут обогреватели и теплые пуховые  платки. В обед, выкроив несколько свободных минут, решила пробежать по магазинам. Покупать ничего не планировала, просто, как делают многие женщины, чтобы немного отвлечься от суеты, решила присмотреть себе что-нибудь симпатичное... Проходя мимо витрин, скользнула взглядом по зеркалам… Стоп. Кто эта уставшая дама с потерянным взглядом?! Неужели я? Определенно с этим надо что-то делать. Думай, детка, думай! Что может сейчас поднять тебе настроение?
СЕРЖ!!! Ну как я могла забыть?!
Не знаю, как вам, а мне покупка нижнего белья обычно доставляет райское наслаждение и всегда дарит отличное настроение. Что может быть приятнее, чем представлять  себя в соблазнительных кружевах или в очаровательной пижаме? Ну как можно остаться равнодушной при виде всех этих милых женских штучек. «Серж», как галантный кавалер,  всегда знает, как мне угодить. Каким должно быть нижнее белье? Непременно удобным, скажете вы, вдобавок качественным, красивым и по последнему слову моды. До недавнего времени трудно было найти вещь, которая в точности соответствовала бы всем этим требованиям, но с появлением в Наро-Фоминске марки
«Серж» решить проблему покупки нижнего белья стало гораздо проще. Модельный ряд отражает последние модные тенденции, а высокое качество не уступает дорогим иностранным маркам. К тому же здесь представлено белье только из натурального хлопка!
Помимо прочего, «Серж» предлагает весьма демократичные цены, что не может не радовать. Выбрав парочку комплектов и даже надев один из них под свой теплый свитер, я вдруг почувствовала, как мне стало намного теплее, а за окошком сквозь серые хмурые тучи стали пробиваться робкие лучики солнца. Не заметив, как пролетело время, я с удивлением взглянула на часы… Пора возвращаться к работе, ведь еще столько дел. Усталость как рукой сняло. Уходя из магазина, я снова поймала в зеркале свое отражение… и вместо грустного, усталого выражения лица я увидела лишь блеск довольных глаз. А откуда появился этот загадочный взгляд? Понятно откуда, ведь скоро весна. Да, скоро весна!

Совет от брюнетки

Накануне праздников тысячи мужчин ломают голову: чем же удивить и порадовать свою любимую? Советую вспомнить о «Серже»: оригинально, изысканно и со смыслом (даже маленький кружевной подарок может стать началом больших отношений!)

Снежана Ларина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий