«Адамас»: золото зовёт

«Адамас» - федеральная сеть ювелирных салонов от отечественного производителя. В переводе с греческого «адамас» означает «несокрушимый», что в полной мере подтверждает весомость и стабильность этой ювелирной компании. В России «Адамас» является самым известным национальным ювелирным брендом. Современные технологии мирового уровня в сочетании с уникальными «ноу-хау» обеспечивают высочайшее качество продукции. В настоящее время более 200 ювелирных розничных магазинов по всей России работают под торговой маркой «Адамас», и наконец салон открывается  в Наро-Фоминске!

«Адамас»- столичный ювелирный завод" - бесспорный лидер российского ювелирного рынка и по объёмам производства опережает любого другого российского производителя более чем в два раза. Каталог продукции ювелирных изделий «Адамас» чрезвычайно велик и обновляется с каждой выпущенной коллекцией. Ассортимент радует разнообразием колец  и серёжек, цепочек и кулонов, колье и брошей, браслетов и часов. Простые и эксклюзивные ювелирные украшения из серебра, золота, платины, со вставками из бриллиантов, изумрудов, жемчуга, сапфиров, александритов, цирконов и любых других драгоценных вставок способны удивить даже самого искушённого клиента
Для любителей эксклюзива доступны ювелирные изделия, выполненные в единственном экземпляре. В производстве изделий с бриллиантами и драгоценными камнями используются камни высочайшего качества. Технологические возможности завода позволяют одновременно выпускать ювелирные изделия из золота 585-й и 750-й пробы различных цветов. В производстве ювелирных украшений используется запатентованный золотой сплав оригинального состава. Каждое ювелирное изделие завода защищено уникальным средством индивидуализации - оттиском именинника с товарным знаком АДАМАС.
Цены на ювелирные изделия в магазинах «Адамас» считаются невысокими, руководство компании объясняет это прямым законченным производством без посредников. Сегодня среди причин выбора магазина «Адамас» не только качество изделий, широта ассортимента, качество обслуживания,  но и имидж этой ювелирной марки. Кто хоть раз побывал в салоне «Адамас», вернется сюда снова и снова! В преддверии женского праздника побалуйте себя и своих любимых драгоценными подарками от компании «Адамас»!
Ждем Вас на торжественном открытии салона 1 марта в 11 часов по адресу:
г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.2, ТЦ «Шелковик», 1 этаж.
В  день открытия Вас ждут приятные сюрпризы! Первые покупатели получат подарки - ювелирные украшения, сувениры, шампанское

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий