Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 31января по 06 февраля 2011 года на территории Наро-Фоминского района произошло 3 пожара. Погибших и травмированных  не было.

 02 февраля произошел пожар в 3-х комнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.14, кв. 31. В результате пожара в квартире обгорела одна из комнат по всей площади. Коридор обгорел частично.  Две другие комнаты, кухня, туалет, ванная поверхностно закоптись. Причина пожара устанавливается.

03 февраля произошел пожар в  строении дома под дачу по адресу: г.п. Наро-Фоминск, СНТ "Восход", участок №98. В результате пожара строение дома обгорело изнутри и снаружи, частично разобрано. Причина пожара устанавливается.

06 февраля произошел пожар в  строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, д. Бурцево, д.71. В результате пожара в строении дома обгорели стены кухни и перекрытие  на площади 10 кв. м. Стены и перекрытие на кухне разобраны на площади около 20 кв. метров.

 

 

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

 

Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району-34-3-98-01.

 

Телефон доверия МЧС РФ МО 743-02-72.

 

 

Начальник отделения надзорной деятельности

 

по обслуживанию сельской местности

ОНД по Наро-Фоминскому району А.Н Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий