Снежные проблемы

“Обслуживание, уборка и содержание придомовых территорий микрорайонов города” — именно под таким названием 26 января прошло совещание с представителями обслуживающих организаций ЖКХ города и заинтересованными лицами в администрации городского поселения Наро-Фоминск.
 

Со вступительным словом к собравшимся обратился глава городского поселения Наро-Фоминск  А.С. Шкурков. В своей речи он сделал акцент на том, что пора наводить порядок в системе ЖКХ города и администрация города намерена добиться качественного выполнения обслуживающими организациями своих обязательств перед гражданами.
С информацией о положении дел по обслуживанию придомовых территорий выступил первый заместитель главы городского поселения Наро-Фоминск А. Г. Гришак, который указал на недостаточную работу  обслуживающих организаций в городе в январе этого года и на слабый контроль за их работой со стороны УК ЖКХ.
О состоянии дел по организации работ по обслуживанию, уборке и содержанию придомовых территорий микрорайонов  города доложила  генеральный директор ОАО "УК ЖКХ" М.Ю. Белова, которая напомнила обслуживающим организациям, какие территории за кем закреплены. В продолжение совещания выступил представитель 34 территориального отдела Госадмтехнадзора с информацией по контролю за содержанием и мерами административной ответственности за нарушение правил благоустройства  и содержания придомовых территорий.
А в конце совещания собравшиеся заслушали обслуживающие организации о состоянии дел.
В итоге совещания были выработаны решения:
– ОАО "УК ЖКХ" усилить контроль за обслуживающими организациями по вопросу содержания придомовых территорий;
– ООО "ЖКХ – 4 СМУ-29" проанализировать работу обслуживающих организаций по микрорайонам, уборку придомовой территории проводить в соответствии с нормативно-правовыми актами и договорными условиями.
А главным итогом встречи стало решение наметить пути по улучшению обслуживания жилищно-коммунальными службами территорий города.

Семен Королев

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий