Полис обязательного медицинского страхования в 2011 году

Полис обязательного медицинского страхования в 2011 году.
Друзья! Страховая медицинская компания "РЕСО-Мед" приглашает вас получить полис обязательного медицинского страхования, независимо от того, работаете Вы, учитесь, занимаетесь домашним хозяйством или являетесь пенсионером. Новорожденные также не останутся без полиса ОМС.
Полис можно оформить в офисе компании "РЕСО-Мед" по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.Карла Маркса, д.1 (2-й этаж); тел.: 34-3-22-59


Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8(495) 543-92-04 – с 9.00 до 18.00.
С 1 января 2011 г. вступил в действие Закон № 326-ФЗ  "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации".
Сразу обращаем Ваше внимание на то, что полис ОМС, который у Вас на руках, независимо от срока действия, указанного в нем, в соответствии с новым Законом действует до того момента, пока вы его не поменяете на новый.
Выдача новых полисов единого образца, в соответствии с Законом, начнется с 1 мая 2011 года. Торопиться не надо. Обмен полисов будет осуществляться до 2014 года.
В связи с принятием нового закона на территории Московской области с 01.01.2011 г. введен Временный порядок выдачи полисов ОМС застрахованным гражданам.
Гражданам России полис ОМС оформляется на основании заявления и представления следующих документов:
1. Проживающие в Московской области (работающие и неработающие) – паспорт (детям до 14 лет –  свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей или опекуна, являющегося жителем Московской области).
2. Пребывающие в Московской области (работающие и неработающие) – паспорт (детям до 14 лет – свидетельство о рождении), свидетельство о регистрации по месту пребывания в Московской области.
3. Работающие в Московской области и проживающие в других субъектах Российской Федерации – паспорт, справка с места работы.
Иностранным гражданам необходимо представить следующие документы:
1. Постоянно проживающим в Российской Федерации (работающим и неработающим) – вид на жительство с отметкой о регистрации в Московской области (либо вид на жительство и свидетельство о регистрации по месту жительства в Московской области).
2. Временно проживающим в Российской Федерации (работающим и неработающим) – паспорт с разрешением на временное проживание в Российской Федерации и отметкой о месте проживания в Московской области.
3. Работающим в Московской области и проживающим в других субъектах Российской Федерации – вид на жительство или паспорт с разрешением на временное проживание в Российской Федерации и справка с места работы.
Лица, имеющие право на получение медицинской помощи в соответствии с Законом "О беженцах", для получения полиса ОМС представляют удостоверение беженца и документ о постановке на учет в УФМС Московской области.

По всем интересующим вас вопросам, с жалобами и предложениями, связанными с работой системы обязательного медицинского страхования в Московской области приглашаем обращаться в офис нашей компании "РЕСО-Мед" по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.К.Маркса, д. 1 (2-й этаж) тел.: 34-3-22-59
С нами надёжнее!
Дирекция по Московской области
СМК "РЕСО-Мед"


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий