Студенческая феерия

25 января вся наша необъятная Родина отмечала День российского студенчества, который так же является Татьяниным днём. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиция праздновать его сохранилась и в наши дни.

Каждый знает, что в этот день студенты дружными компаниями (или влюблёнными парочками) занимают все лавки в парках, столики в кафетериях и пиццериях, а так же общежития и квартиры, где бурно справляют свой официальный праздник. Но не каждый знает что происходит в этот день в Наро-Фоминском профессиональном училище № 40…
Администрация городского поселения Наро-Фоминск и Муниципальное учреждение культуры "Центр Культуры и Досуга" уже не первый год проводит в ПУ № 40 праздничный концерт посвящённый Дню российского студенчества. Это был не просто концерт, с набором музыкальных номеров и устных поздравлений, а настоящая игровая феерия!
Началось всё с того, что все первокурсники были разделены на шесть команд со своим капитаном и названием, и после непродолжительного экскурса в историю праздника, началось нешуточное соревнование. Очаровательная ведущая Ирина Хименко провела целую плеяду оригинальных и весёлых конкурсов. Там были  философские тесты, динамичные эстафеты, художественные и музыкальные игры и всё это в атмосфере студенческого задора и азарта.
За каждый проеденный конкурс командам выставлялись баллы, по которым, в итоге, и были выявлены победители. Ими стали две команды – "Модницы" и "Спайдермены", набравшие по двенадцать очков. Но главное, как говорится, не победа, а участие! И подтверждением этих слов служит отличное настроение, смех и радость всех, кто присутствовал в Татьянин день в актовом зале сорокового училища!

Иван Денисов

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий