Изменения расписания электропоездов

На Московской железной дороге – филиале ОАО "РЖД" – с 24 января по 11 февраля будут проводиться плановые работы по капитальному ремонту контактной сети, необходимые для обеспечения безопасности перевозки пассажиров и грузов.

По второму главному пути на перегоне между станциями Обнинское - Шемякино столичной магистрали с 24 января с 9:15 до 13:40 назначаются "технологические окна", в связи с чем частично корректируется график движения пригородных поездов Киевского направления.
Несмотря на то, что работы будут проводиться в непиковые часы, железнодорожное движение на этом участке полностью останавливать нельзя. Несколько пригородных электричек будут пропускать по одному главному пути вариантным графиком. Шесть электричек на время проведения ремонта проследует по измененному расписанию, отправляясь на несколько минут раньше или позже графика. Два электропоезда на участке Нара-Малоярославец 26 и 28 января будут курсировать по укороченным маршрутам.
Московская железная дорога приносит пассажирам извинения за временные неудобства.
Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов Киевского направления можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

По информации http://mzd.rzd.ru/

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий