Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 24 по 31 января 2011 года на территории Наро-Фоминского района   произошло  четыре  пожара.  На пожарах погибших и травмированных  не было.

25 января  произошел пожар в  однокомнатной квартире по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, д. Симбухово, ул. Дороховская, д. 21, кв.1. В результате пожара обгорела комната по всей площади. Стены, потолок, имущество в других помещениях квартиры закоптились по всей площади.

26 января – пожар в  строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, Марушкинское с/п, д. Марушкино, ул. Октябрьская, д. 39. В результате пожара строение дома обгорело изнутри  по всей площади, кровля, перекрытие сгорели полностью.

29 января – пожар в  частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Ново-Глаголево, 18-ый центральный проезд, уч. 233. В результате пожара над парильным помещением сгорело перекрытие на площади 25 кв. метров, частично разобрана кровля.

30 января – пожар в  строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, д. Юшково, уч.45. В результате пожара в строении дома сгорело перекрытие на площади 2 кв. метра, стены частично разобраны.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10. Телефон отдела надзорной деятельности  по Наро-Фоминскому району-34-3-98-01.
Телефон доверия МЧС РФ МО 743-02-72.           
В.А. Степанян

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий