Burger Сlub в Наро-Фоминске

В торговом центре "Нара" на втором этаже на днях открылся ресторан быстрого питания сети Burger Klub.

Первый ресторан быстрого обслуживания торговой марки "Бургер Клуб" был открыт в 2007 году. За небольшое время это заведение стало очень популярным и привлекло много постоянных посетителей. Успех первого ресторана натолкнул на мысль о создании целой сети ресторанов. И вот спустя несколько лет "Бургер Клуб" пришел в Россию. Кафе этой сети есть уже в Липецке и Тамбове, теперь в Наро-Фоминске. "Бургер Клуб" предлагает не только вкусные и качественные блюда, но и гарантирует приятный отдых. Ресторан встретит вас атмосферой уюта и комфорта. Здесь можно быстро и сытно пообедать во время бизнес-ланча или приятно провести время за чашечкой отменного кофе. Полный пакет "НТВ+" на шести мониторах позволяет осуществлять просмотр прямых трансляций всех спортивных соревнований.
Меню включает в себя стандартные позиции фаст-фуда, всегда свежее пиво, а также соки и мороженое. "Бургер Клуб" работает только с самыми надежными поставщиками, обеспечивающими стопроцентное качество продукции. Хорошая музыка и приятный интерьер. "Бургер Клуб" - это отличное место для проведения деловых встреч или дружеских посиделок, тем более что в кафе работает WiFi. Также здесь можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Блюда "Бургер Клуб" придутся по душе и  взрослым, и детям.
С 1 по 14 февраля в ресторане "Бургер Клуб" стартует акция "Выиграй плазменный телевизор". В день Святого  Валентина будет проведен финальный розыгрыш. В розыгрыше смогут участвовать те, кто в период с 1 по 14 февраля не менее 14 раз приобретет продукцию ресторана на сумму не менее 200 рублей по одному чеку. Участвуйте и выигрывайте!

Ждем вас по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Полубоя   рова, ТЦ "Нара" (2-й этаж),
 тел.: (496) 34-37-2-37

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий