«Умные» тренажеры на страже здоровья

Засиживаетесь в офисе допоздна, быстро устаете и все чаще впадаете в депрессию? Казалось бы, много работаете, постоянно находитесь в движении, но почему-то набираете килограммы? Если на оба вопроса Вы ответили положительно, то Вы типичный житель современного мегаполиса, а значит, как и многие другие, в погоне за достатком и благополучием Вы практически забыли о том, что организм не железный и ему тоже обязательно нужны забота и  полноценный отдых. Сбалансированная физическая нагрузка, активный массаж и эстетические процедуры в одном из велнес-центров города — вот что Вам нужно. Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам тренажеры делают занятия в велнес-клубе простыми и очень позитивными, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировки в несколько раз.

ФИТНЕС ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
Если Вы хотите иметь стройную подтянутую фигуру, но не любите изнурительных тренировок, ТОНУСНЫЕ СТОЛЫ для Вас — идеальный вариант. Занятия на тонусных столах отличаются от занятий на других тренажерах тем, что часть работы, благодаря особенностям своей конструкции,  столы выполняют за Вас! Эффективность таких занятий намного выше, чем у обычных видов фитнеса, ведь столы берут всю вредную и ненужную нагрузку на себя, многократно усиливая положительный эффект.
Занятия на тонусных столах помогают избавиться от лишнего веса и целлюлита, сформировать изящную фигуру, укрепить мышцы, улучшить осанку, нормализовать кровообращение и обмен веществ, повысить иммунитет и общий тонус организма. Кроме того, это отличная профилактика возрастных изменений!
Заниматься на тонусных столах легче, чем на обычных тренажерах, нагрузка идет целенаправленно на определенную группу мышц, а остальные мышцы при этом отдыхают, поэтому Вы добиваетесь большего за меньшее время. Для заметного уменьшения объемов тела достаточно заниматься два раза в неделю в течение 2-3 месяцев!

СИЛА ВИБРАЦИИ
Быстро привести себя в форму, улучшить цвет лица и избавиться от надоевшего целлюлита поможет ВИБРОПЛАТФОРМА. Секрет эффективности этого тренажера — в воздействии на организм вибраций определенной частоты. Все мышцы организма автоматически реагируют на вибрацию сокращением и расслаблением, кровообращение нормализуется даже в самых мелких сосудах, а обмен веществ ускоряется. Десять минут занятий на виброплатформе по эффекту сравнимы с двумя часами быстрого бега или активной игры в теннис. Недаром этот тренажер так популярен в Голливуде!

ПРОГУЛКИ ВЕРХОМ
Иппотерапия издавна известна как прекрасный метод формирования красивой осанки, укрепления мышц спины и живота, лечения болезней позвоночника. Новинка в сфере велнес — КОННЫЙ ТРЕНАЖЕР, имитирующий движения настоящего животного, обладает доказанным оздоравливающим и тренировочным эффектом. Совершая движения по специальной траектории, конный тренажер постоянно отклоняет вас от центра тяжести — влево, вправо, назад и вперед, заставляя ваше тело возвращаться в исходное положение, чтобы восстановить равновесие. Эти компенсирующие движения вызывают постоянное напряжение и расслабление мышц брюшного пресса, спины и бедер, тем самым укрепляя их. Конный тренажер тренирует даже те группы мышц, которые не задействуют или недостаточно прорабатывают обычные тренажеры. Занятия на конном тренажере позволяют сбросить лишний вес, укрепить мышечный корсет и сформировать идеальную осанку. Кроме того, эти занятия дарят массу положительных эмоций.

ДЕРЖИ БАЛАНС!
Еще одна жемчужина в ряду велнес-тренажеров — БАЛАНС-ПЛАТФОРМА — специально предназначена для формирования красивой женской фигуры. С ее помощью Вы сможете быстро укрепить мышечный корсет и добиться отличной осанки. Управляя вращательными движениями баланс-платформы и принимая на ней различные положения, вы прорабатываете самые разные группы мышц. В первый раз занятия на баланс-платформе могут показаться забавными — управлять вращением не так-то просто! — но уже после второй тренировки Вы почувствуете, как развивается гибкость и улучшаются навыки равновесия и координации движений.

ВОЗДУШНЫЙ МАССАЖ
Одна из самых эффективных сегодня методик в борьбе против целлюлита и варикозного расширения вен — ПРЕССОТЕРАПИЯ. Уникальный костюм, включающий лимфодренажные штаны и куртку, обеспечивает активный массаж всего тела с помощью сжатого воздуха.
Лимфодренажный массаж эффективно избавляет от отеков, позволяет значительно уменьшить объемы тела и повысить упругость кожи. Достаточно даже одного сеанса прессотерапии, чтобы почувствовать себя отдохнувшим и полным сил, а регулярное посещение процедуры избавляет от таких проблем, как отечность, целлюлит и варикозное расширение вен, активизирует обменные процессы в клетках кожи, стимулирует защитные силы организма, оздоравливая и повышая иммунитет.

ВОЛШЕБСТВО МАГНЕТИЗМА
Положительное воздействие магнитного поля на организм человека известно еще с глубокой древности. А сегодня МАГ-НИТОТЕРАПИЮ применяют для укрепления иммунитета, восстановления гормонального баланса и регуляции веса, улучшения качества кожи, повышения жизненной активности и замедления процессов старения.  Магнитотерапия избавляет от "болезней века" — остеохондроза и вегето-сосудистой дистонии, снимает все виды болей, в том числе и головные боли напряжения — последствия многочасового общения с компьютером. Одним из неоспоримых преимуществ магнитотерапии является тот факт, что, в отличие от медикаментозных способов лечения, во время процедуры в организм не поступает никаких химических веществ.
Дать возможность расслабиться, полноценно отдохнуть и превратить работу над своей фигурой в приятный, а главное,  полезный процесс — вот главная задача велнес-индустрии и одно из основных ее отличий от фитнеса. Если Вы чувствуете, что устали, что организм протестует против повседневного однообразия и сидячего образа жизни, тогда Вам непременно стоит попробовать на собственном опыте удивительный эффект велнес-процедур.

Приходите к нам в  Велнес клуб !!!Cкоро открытие!!! Ведутся предпродажи абонементов-это возможность приобрести абонемент со значительными скидками.
Спешите: предложение ограничено. тел 8(906)77-44-555 ,8(496)343-27-89 Адрес: ул. Войкова, дом 3,комплекс "Гранд Каскад".

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий