Пауэрлифтинг

Благодарные потомки чтят и помнят подвиг своих земляков, защитивших Москву от немецко-фашистских захватчиков. Традиционно в городском поселении Наро-Фоминск проводятся соревнования и турниры на "Кубок Освобождения" по разным видам спорта, приуроченные к этому знаменательному событию. Свои победы участники посвящают родному городу.
25 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе (СОК) состоялся настоящий праздник мужества и силы, который был организован директором городского молодежного комплексного центра при администрации городского поселения Наро-Фоминск Ольгой Няшиной и директором спортивно-оздоровительного комплекса Павлом Шеватуриным. Ремонт iPad 5 Air в сервисном центре Apple. Автозаводская. Тверская, Пушкинская, Чеховская Ремонт ipad air Качественный ремонт ipad air в Москве Пауэрлифтинг — это зрелище не для слабых, тем более занятие этим видом спорта. Когда на помост выходят штангисты и поднимают груз, превышающий собственный вес, становится жутко. В этот день их было тридцать три, как в сказке.
Из тридцати трех богатырей призерами в индивидуальном зачете стали все.
На церемонии награждения переходящий кубок получила команда из Апрелевки, второе место у городского поселения Наро-Фоминск, третье место — поселок Атепцево.
Мы искренне поздравляем всех победителей этого замечательного праздника и желаем силы и мужества. До новых встреч, до новых достойных побед…

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий