Дед Мороз в городе

Седьмого января жители города смогли наблюдать удивительную картину: по улицам города ходил рыжий кот, который гулял не сам по себе, а в компании, возглавлял которую сам Дед Мороз. Он заглянул в Наро-Фоминск, чтобы поздравить с Рождеством всех горожан, от мала до велика!

Он ходил с мешком мороженого в руках и щедро одаривал всех, кого встречал на своем пути. Стишки, песенки, шутки, смех, радостные лица детей и взрослых — все это создавало атмосферу счастливого праздника.
Веселая компания в составе Деда Мороза, скомороха, веселого клоуна, красавицы-матрешки, шикарного медведя и, конечно же, рыжего кота, продолжала свои сказочные похождения по улицам города.
На площади возле РДК "Звезда" они устроили самые настоящие гуляния —катания с горок, танцы с прохожими и даже занимались сватовством, играя в старую, добрую игру — "Бояре, а мы к вам пришли".
Даже наша доблестная милиция (подкормленная мороженым) с улыбками наблюдала за этим "сказочным безобразием", не предпринимая никаких действий по устранению правонарушений и не спрашивая паспортов у "разбушевавшейся компании", которая действительно появилась в нашем городе из сказки.
По рассказам очевидцев, наши гости посетили торговый центр "Оранжевое небо", "Пиццерию", где так же одарили всех мороженым.
Откуда появилась и куда ушла эта веселая компания — никто не знает, но есть информация, что в соучастии замечен молодежный Совет администрации городского поселения Наро-Фоминск…
А пока ведется следствие.
P.S. Канал "Подмосковье" стал счастливым свидетелем Рождественских событий, происходивших в Наро-Фоминске, о чем поведал 8 января жителям Московской области в своем эфире.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий