Клиника, которой я доверяю

Создавая клинику "Красота для вас" в 2009 году, мы принципиально отказались от образа салона красоты. Салоны красоты, актуальные в области  комплексных услуг: парикмахер + стилист + косметолог + солярий и иногда массаж, оказываются бессильными, когда ситуация требует врачебного дерматокосметологического подхода.
Следует помнить, что многие процедуры в косметологии являются исключительно врачебными, требуют базового дерматологического образования, врачебной специализации в области косметологии (а сейчас уже и прохождения ординатуры по косметологии), государственных дипломов по каждой методике. Проведение серьезных процедур требует наличия медицинской лицензии на выполняемую деятельность, соответствие клиники строгим санитарно-эпидемиологическим нормам.
Врачи нашей клиники имеют научные степени по дерматовенерологии, опыт преподавания в  профильных ВУЗах, ведут прием в крупных косметологических клиниках г. Москвы. Основная задача врача в клинике - это проведение первичной консультации, определение плана косметологического лечения, контроль за его выполнением. Ряд процедур аппаратной косметологии и "инъекции красоты" также относятся к врачебной деятельности.
У нас строго индивидуальный подход к каждому пациенту. Безусловно, существуют общие алгоритмы коррекции эстетических проблем, но мы подбираем методы и препараты именно для вас. Это позволяет нам не просто "замазать проблему", но, определив истинную причину, избавиться от неё на многие годы.
На данный момент в нашей клинике работает команда профессионалов. Современная косметология является одной из наиболее динамично развивающихся областей медицины. Понимание этого заставило нас собрать коллектив, открытый новым веяниям, готовый обучаться, совершенствоваться и двигаться вперёд. Участие в проходящих конгрессах, симпозиумах, школах помогает нам внедрять в свою работу самые последние достижения в области косметологии.
Мы строго соблюдаем принципы асептики и антисептики. Применение одноразового белья не только позволяет пациенту чувствовать себя комфортно, но и помогает предотвратить ряд нежелательных осложнений.
Для наиболее искушённых пациенток мы готовы предложить "инъекции красоты": мезотерапию, контурную пластику, ботулинотерапию. Комплекс этих процедур позволит за короткий промежуток времени сделать Вас моложе на много лет: разгладить или уменьшить морщины, освежить цвет лица, улучшить текстуру кожи, а значит, стать успешнее и привлекательнее. "Инъекции красоты" в нашей клинике выполняются строго с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, только врачом и только лицензированными препаратами. За короткий срок  работы клиники нам довелось консультировать пациентов с осложнениями, возникшими в результате проведения данных процедур на дому препаратами неясного происхождения.    
Стараясь охватить все аспекты качественной косметологии, мы готовы предложить программу коррекции фигуры, которая включает общий, антицеллюлитный, дренажный массаж, обёртывания, аппаратные методы. Наши массажисты имеют огромный опыт работы в спа-салонах, спортивного и лечебного массажа. Понимая, что в ряде случаев причиной избыточного веса и целлюлита являются гормональные нарушения, мы тесно сотрудничаем с эндокринологами нашего города.
Ещё одним врачебным направлением работы нашей клиники является удаление новообразований. Бородавки, папилломы и родинки нередко огорчают пациентов с самой здоровой и гладкой кожей. В нашей клинике все манипуляции, связанные с нарушением целостности кожного покрова, проводит исключительно врач дерматокосметолог. Имея огромный опыт клинической дерматологии и дерматоонкологии, мы применяем методы электрокоагуляции и криодеструкции только в тех случаях, когда полностью уверены в том, что новообразование не является злокачественным.   
Существующие акции и скидки послужат приятным дополнением к высокопрофессиональному обслуживанию в нашей клинике. Более подробную информацию вы можете получить у нашего администратора по телефону 8 (49634) 34-0-34 или на сайте клиники www.beauty4you.su
Наша клиника является молодой и динамично развивающейся. Мы опубликовали цикл статей, посвящённых актуальным вопросам современной косметологии. На нашем сайте www.krasota.n-f.ru любой пользователь всемирной паутины может получить онлайн-консультацию по вопросам косметологии и дерматологии. На данный момент мы готовы предложить ряд услуг аппаратной косметологии на базе клиник Москвы. Понимая, что далеко не всем пациентам удобно ездить в столицу, мы делаем всё, чтобы иметь возможность принимать всех пациентов в стенах нашей клиники. Основной задачей мы видим становление современной косметологии в Наро-Фоминске, создав реальную альтернативу клиникам Москвы и Обнинска.

С уважением Лапина С.А., к.м.н. врач дерматокосметолог, ген. директор клиники "Красота для Вас".
На правах рекламы
Лицензия №  ПО-50-01-001801

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий