Подарки от компании «Rexam» к Новому году

Благотворительность — это не просто оказание помощи нуждающимся. В первую очередь это огромный труд и большая ответственность, а потому далеко не каждый решается на подобный шаг. Для компании "Рексам" вопрос "помогать или нет" давно остался в прошлом.

Для руководства и сотрудников благотворительность давно стала обычным делом. С начала своей деятельности в Наро-Фоминске фирма "Рексам" принимает самое активное участие в социальных программах, закупая современное диагностическое медицинское оборудование, вычислительную технику, оснащая ряд врачебных амбулаторий Наро-Фоминского района оборудованием и инструментарием, предоставляя компьютеры для школ и многое другое.  Второй год "Рексам" является генеральным спонсором Наро-Фоминской команды по гандболу. Только в 2010 году для нужд Наро-Фоминской центральной станции скорой помощи были приобретены три машины ГАЗ, выделены значительные средства для строительства памятной стелы в связи с присвоением Наро-Фоминску почетного звания "Города воинской славы". И это далеко не весь список добрых дел компании.
В преддверии Нового года делегация компании "Рексам" посетила Софьинский детский дом, и, конечно, не с пустыми руками! Помимо сладких подарков, с любовью приготовленных сотрудниками компании, в детский дом прибыло несколько машин с мебелью и бытовой техникой. Радости ребятишек не было предела. Дети, не скрывая эмоций, настойчиво предлагали помощь по выгрузке коробок. Подарков было настолько много, что завозить их пришлось несколькими рейсами. Телевизоры, холодильники, шкафы, мягкая мебель — это лишь малая часть того, что приготовили благотворители для своих подопечных.
Директор Софьинского детского дома Сучкова Тамара Александровна:
— Мы просто в восторге! Очень приятно, что люди, работающие в компании "Рексам", и прежде всего руководство так внимательно отнеслись к нашим детям и помогли детскому дому. А также огромное спасибо за сладости, которых так всегда ждут дети. Хочется поздравить всех с Новым годом и пожелать всего самого доброго и светлого. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочется верить, что к этой инициативе присоединятся и другие компании. Ведь только сообща мы сможем изменить мир и сделать его добрее.


Снежана Ларина

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий