SERG: белье, влюбленное в твое тело

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать нижнее белье, однако на практике это оказывается непростой задачей. Потерявшись в огромном количестве магазинов и бутиков, запутавшись в известных и неизвестных брендах, мы порой не понимаем,   что же на самом деле хорошо, а что плохо? Какую марку выбрать, чтобы было красиво, удобно и разумно по цене? Ответов на эти вопросы тысячи, как и производителей нижнего белья. Ведь не секрет, что иногда, прикрывшись громким названием и приличной ценой, за красивой упаковкой скрываются некачественные вещи. На рынке нижнего белья не так много компаний, которые по-настоящему заботятся о своей репутации, и одна из них — минская компания "СЕРЖ". Совсем недавно фирменный магазин "СЕРЖ" открылся и в Наро-Фоминске на втором этаже ТЦ "Шелковик".

Марка "СЕРЖ" — это известный европейский бренд. Компания появилась на рынке в 1996 году и за десять лет завоевала репутацию одного из лучших производителей мужского и женского нижнего белья, домашней одежды, а также верхнего трикотажа и спортивных костюмов по приемлемым ценам. Материалы и ткани, которые использует для производства нижнего белья "СЕРЖ", состоят из натуральных волокон — это хлопок и вискоза. В магазине вас ждёт действительно огромный выбор оригинальных вещей. Дизайнерам удалось разработать очень интересный и современный ассортимент, который пользуется повышенным спросом у покупателей. Для женщин имеются удобные трусики различных моделей и цветов (классические, стринги, бикини, шорты, корректирующее белье), а также мягкие боди, топы и майки, комфортные бюстье. Здесь можно выбрать белье на любой, даже самый притязательный  вкус — с кружевами и без, в любой цветовой гамме и различных размеров. Также дамам придется по вкусу домашняя одежда: привлекательные сорочки, пижамы и халаты. В женской коллекции есть и удобная одежда для улицы: платья, блузы, топы с принтом, костюмы для активного отдыха и, что немаловажно, одежда больших размеров. Такой же широкий ассортимент товаров представлен и для мужчин: представители сильного пола найдут комфортное нижнее белье, футболки с длинным и коротким рукавом, однотонные и с принтом, олимпийки и многое другое.
Процесс выбора этих важных предметов гардероба не должен протекать в суете и спешке, он требует тщательного и основательного подхода. О том, как выбирать белье и на что следует обращать внимание, нам рассказала руководитель магазина "СЕРЖ"  Наталья Васильева.
— Основная наша цель — это соответствие самому изысканному вкусу и пристрастиям наших покупателей. Мы помогаем им подобрать изящные, качественные и удобные вещи, чтобы ярче выразить и подчеркнуть природную красоту. Положительные отзывы постоянных клиентов — для нас высшая степень оценки нашей деятельности. Также хотелось бы отметить, что в своей работе мы придерживаемся гибкой ценовой политики, что гарантирует доступность продукции для всех категорий покупателей.
Мы постарались учесть все составляющие успеха: красоту, несомненное качество, разумную цену, высокий сервис обслуживания. Говорить об этом можно много и долго, но лучше один раз прийти и убедиться!
— Наталья, наверное, тяжело учесть потребности каждого покупателя, ведь сколько людей — столько и запросов?
— Наш магазин постоянно расширяет свой ассортимент, что дает нам возможность подобрать нужный товар для любого покупателя. Также мы постарались предусмотреть все мелочи для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и комфортно выбирать себе по вкусу белье или другие аксессуары. Кроме профессиональной консультации, которую вы всегда можете получить у наших продавцов, мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом товара и последними новинками на фирменном сайте компании "СЕРЖ" www.serge-fashion.by
— Не секрет, что, покупая белье, например, на рынке под известной маркой, можно приобрести подделку. Наталья, посоветуйте, как избежать таких проблем?
— При выборе нижнего белья, конечно, следует обращать внимание на все мелочи, ведь эти аксессуары, без сомнения, должны быть не только красивыми на вид, но и удобными, практичными, подходить для повседневного ношения и ни в коем случае не вызывать дискомфорта. Ведь от этого, в частности, зависит и ваше здоровье. Поэтому, дорогие читатели, советую вам покупать белье только в фирменных салонах. Так вы менее всего рискуете приобрести подделку. Будем рады видеть и вас в числе постоянных покупателей нашего магазина. Мы работаем ежедневно с 9.00 и до 20.00 по адресу: Наро-Фоминск, площадь Свободы, ТЦ "Шелковик", второй этаж. Для вашего комфорта за торговым центром оборудована удобная парковка.
— Спасибо, Наталья, думаю, ваши советы помогут нашим читателям в выборе белья, которое будет не только украшать и подчеркивать все достоинства фигуры, но и радовать комфортом и качеством!

Татьяна Кирьяк

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий