Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 31.12.2010 года по 11.01.2011 года на территории Наро-Фоминского района   произошло  12  пожаров.  На пожарах погибли 4 человека из них двое несовершеннолетних детей. Травмированных  на пожарах не было.

01 января 2011 года произошел пожар в бане по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Наро-Фоминск, д. Могутово, СПК "Победа", уч.261. В результате пожара строение бани обгорело по всей площади внутри и снаружи, стены разобраны, кровля  сгорела полностью. Обгорел отделочный материал на стене дома на соседнем участке. Причина пожара устанавливается.

01 января 2011 года произошел пожар в квартире по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, ул. Фабричная, д.15, кв.7. В результате пожара обгорел балкон на площади 10 кв. метров. В комнате обгорели стены на площади 20 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

02 января 2011 года произошел пожар в строении хоз. постройки (кухне) по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Первомайское, СНТ "Трактор", уч.27. В результате строение кухни сгорело полностью, разобрано по всей площади. На пожаре погибла женщина, проживающая в данном строении. Причина пожара устанавливается.

03 января 2011 года произошел пожар в садовом доме, хоз. блоке по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, д. Софьино, уч.281. В результате пожара  строение дома выгорело по всей площади, кровля, перекрытие обрушились полностью,  частично обрушились стены  дома. Строение хоз. блока выгорело на 1/2 площади. Причина пожара устанавливается.

03 января 2011 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Атепцевское, д. Зинаевка, СНТ "Факел", уч.180. В результате пожара строение бани выгорело внутри по всей площади, стены частично обрушились, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.

04 января 2011 года произошел пожар в 2-х комнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Мира, д. 1, кв. 47. В результате пожара обгорела комната на площади 20 кв. метров, стены потолок в квартире закоптились по всей площади. На пожаре погибли 3 человека: двое детей (1 год 6 мес. и 2 года 8 мес.) и пожилая женщина.  Причина пожара устанавливается.

06 января 2011 года произошел пожар в доме под дачу, хоз. блоке по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Калининец, д. Мачихино, с/т "Лесное", уч.281. В результате пожара  строение дома обгорело по всей площади, кровля обрушилась. Строение хоз. блока обгорело по всей площади, разобрано. Причина пожара устанавливается.

06 января 2011 года произошел пожар в бане, туалете по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Наро-Фоминск, д. Могутово, СПК "Победа", уч.211. В результате пожара строение бани сгорело по всей площади. От теплового воздействия частично пострадали строения на соседних участках. Причина пожара устанавливается.

07 января 2011 года произошел пожар в  строении частного дома на 2 семьи по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Кокошкино, п. Кокошкино, ул. Горького, д. 4. В результате пожара  1/2 части дома сгорела полностью, над второй частью дома обгорела кровля по всей площади.  Причина пожара устанавливается.

09 января 2011 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ново-Федоровское, СНТ "НИИ Стройтехнологии", уч. 8. В результате пожара строение бани обгорело внутри и снаружи по всей площади, стены обрушились. Кровля, перекрытие сгорели полностью. Причина пожара устанавливается.

10 января 2011 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Верея, д. Золотьково, СНТ "Золотьково", уч. 242. В результате пожара в строении бани сгорела мансарда,  внутри срубовой части частично обгорели стены. Причина пожара устанавливается.

11 января 2011 года произошел пожар в строении жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ново-Федоровское, д. Руднево, ул. Красная, д.22. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители  и гости Наро-Фоминского района!
Помните!

Соблюдение мер пожарной безопасности — залог хранения Вашей жизни, здоровья и жилища от огня!
Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.
Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.
Телефон отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району - 34-3-98-01.
Телефон доверия МЧС РФ МО (495)743-02-72.
Начальник ОГПН по Наро-Фоминскому району В.А. Степанян

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий