Новый Год в "Центре города"!

Уважаемые жители городского поселения Наро-Фоминск!
Мы прощаемся с 2010 годом. В уходящем году мы вместе отметили знаковое событие в жизни страны шестьдесят пятую годовщину победы в Великой Отечественной войне. Это наша история, ее надо уважать и чтить! Накануне Дня Победы была торжественно открыта памятная стела "Город воинской славы". Девятого мая впервые в городе прошел военный парад. За время работы мы убедились в одном, что все вопросы важны, будь то благоустройство парков, освещение улиц или строительство спортивных площадок. Как вы можете заметить, город преобразился. Появились цветники, расширились улицы, преобразилась центральная площадь. Сделано не мало. И администрация города будет наращивать свою работу. Уверен, что в будущем году общими усилиями мы будем преодолевать трудности и город Наро-Фоминск станет еще краше и привлекательнее, а вы, наши жители, станете жить еще лучше. Поздравляю всех жителей городского поселения Наро-Фоминск искренне и от всего сердца с новым 2011 годом! Желаю исполнения самых сокровенных желаний, преодоления всех трудностей на вашем пути и чтобы в каждую семью пришло счастье!
Глава городского поселения Наро-Фоминск А.С. Шкурков

 

Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в наступающем! Пусть этот чудесный зимний праздник подарит благополучие, исполнение мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует во всех начинаниях! Пусть 2011 год удивит вас приятными моментами и интересными событиями!
Председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике А.В. Михайлов

 

С Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!
Наро-Фоминское управление социальной защиты населения  поздравляет жителей Наро-Фоминского муниципального района с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия! Пусть любовь, удача и успех будут постоянными спутниками в наступающем году!
Пусть всё в жизни   к   лучшему изменится,
Сбудутся заветные желания,
Год подарит то,  что очень ценится,
Теплоту, здоровье, понимание!
Начальник Наро-Фоминского управления  социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области Н.С.Маркина

 

Уважаемая редакция "Центра Города"! Дорогие жители Наро-Фоминского района!
От лица коллектива КСК "Нара" сердечно поздравляю вас с Новым 2011 годом!
Здоровья, счастья, благополучия и удачи на работе и в семье! Занимайтесь спортом, ведь спорт укрепляет здоровье, придает сил и повышает бодрость духа! Это поможет нам творить добрые дела в Новом году!
Директор КСК "Нара" Н.С. Шарапов

 

От лица Совета Ветеранов сердечно поздравляю коллектив газеты "Центр города" и всех жителей Наро-Фоминского района с Новым 2011 годом!
Уходящий год был непростым в любом отношении, пришлось тяжело и ветеранам, но благодаря поддержке администрации и внимательному отношению жителей района мы с уверенностью в завтрашнем дне встречаем наступающий год!
Желаем всем здоровья, счастья и благополучия! С Новым Годом!
С.А.Тестов, председатель Совета Ветеранов Наро-Фоминского района

 

Коллектив РДК "Звезда" поздравляет редакцию газеты "Центр Города" и всех жителей Наро-Фоминского района с наступающим 2011 годом!!!
Пусть легким и приятным настроением
Вас встретит на пороге Новый год!
Пусть душу он наполнит вдохновением,
Пусть счастьем в дом уверенно войдет!
Успехами пусть радует почаще,
Исполнит пожеланий водопад!
Пусть дарит долгожданные подарки
И будет ярким, словно звездопад!
Директор РДК "Звезда" Наталья Памирова

 

Дорогие жители Наро-Фоминского района, земляки!
Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка сердечно поздравляет Вас с Новым 2011 годом! Пусть наступающий год прибавит Вам здоровья, сил, радости, творческого потенциала и оптимизма. И, если уж совсем нельзя в нашей жизни без трудностей и проблем, то пусть они успешно преодолеваются Вами в наступающем 2011 году!
Директор ДКиС "Апрелевка" О.Р. Кузнецова

 

Уважаемые читатели газеты “Центр Города”!
От лица большого и дружного коллектива ФОК "Мелодия" и всех апрелевчан, хочу поздравить Вас с Новым 2011 годом!
Здоровья, радости и счастья
Желаем мы вам в Новый год.
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот.
Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось всё, что сердце ждёт,
И просто, чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!
Коллектив МУС ФОК "Мелодия"

 

"Коллектив клуба "Мечта" от всей души поздравляет всех жителей Наро-Фоминского района с Новым годом!
Пусть светлым будет Новый год! И пусть мечта ведёт вперёд!"

 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий