Молодежный совет создан

Решение о создании молодежного совета в Наро-Фоминске было принято 24 июня на Совете депутатов городского поселения Наро-Фоминск.
Отбором кандидатов в совет занимался специально созданный оргкомитет. Всего было принято шестьдесят заявлений, и в итоге оргкомитет выбрал двадцать пять кандидатов в совет.
Двадцать второго декабря в администрации городского поселения Наро-Фоминск собрались молодые, инициативные люди, которым небезразлична общественная и политическая жизнь города. Те, кого волнуют вопросы и проблемы молодежной политики, те, кто войдет в историю города, как первые члены молодежного совета.
С приветственным словом к ребятам обратился глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков. Он выразил надежду на плодотворное сотрудничество и пожелал успехов в работе. После этого Анатолий Семенович и директор городского молодежного комплексного центра Ольга Няшина торжественно вручили удостоверения членам молодежного совета. После церемонии вручения зазвучал гимн Наро-Фоминска.
Сразу по окончании торжественной части состоялось первое организационное заседание молодежного совета, на котором ребята познакомились поближе и выбрали председателя.
Мы же пожелаем членам молодежного совета удачи и успехов в делах!

Антон Лебедев

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий