Год белого Кролика (Кота, Зайца)

С Новым годом все ожидают новых удач и новых, лучших перемен в жизни. Поэтому мы приготовили для Вас несколько полезных советов, как встречать Новый 2011 год.

Накануне праздника нужно продумать свой наряд, который, конечно, будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Поскольку Кот (Кролик) в наступающем году имеет белый цвет, то и принарядиться для встречи нового года нужно во что-нибудь белое. В моде "кошачьи" расцветки, белый искусственный мех в одежде и аксессуарах. Защитный цвет для Кота — синий,  так как элементом его защиты является стихия Воды, поэтому наряд для новогодней вечеринки можно надеть в синей гамме: от голубого до ультрамаринового. Это увеличит жизненные силы и придаст уверенности. А лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота! На праздничный стол обязательно поставьте фигурку белого кролика или кота, и вместе с новогодними подарками под елку нужно положить пучок моркови, кочан капусты, чтобы порадовать символ 2011 года. Яблоки на новогоднем столе 2011 обязательны и приветствуются в любом виде. Хозяин наступающего года непременно оценит такую заботу. Еще продукты, которые следует включить в новогоднее меню, — это лимоны и морковь. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вместо мясного блюда приготовьте рыбу, которая окажется легким и вкусным угощением. Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше овощей, особенно травки: зеленого лука, укропа, петрушки, салата. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать, чтобы ублажить Кота.
Что дарить на Новый год? Для тепла и уюта можно подарить мягкие домашние тапочки, с кроличьими ушками или кошачьими усами. Хорошими новогодними подарками будут и мягкие игрушки в виде "героев" года. Кролик обожает сувениры. А потому на 2011 Новый год в подарок можно преподнести различные сувениры с изображением символа года. Хорошим подарком может стать живой символ года — декоративный кролик или котёнок.
Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы. Не ругайтесь с близкими и друзьями в канун Нового года. В новом году будьте добрыми и мягкими, как кролики.
И не забывайте, что в новом 2011 году надо оказывать почет и уважение всем котам  и кроликам, которые встретятся на вашем пути.
Источник: genon.ru, altapress.ru, 2011god.ru, abc-people.com

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий