"Спортландия" в Наро-Фоминске отмечает свое пятилетие

В "СПОРТЛАНДИИ" нет паспортного или визового контроля. В эту спортивную страну могут попасть все желающие, независимо от возраста, пола или статуса. Во многих городах России есть своя "СПОРТЛАНДИЯ", а всего магазинов "СПОРТЛАНДИЯ" более сотни. Сегодня это самая большая по числу работающих магазинов российская спортивная сеть. Наша миссия — Пропаганда активного, здорового образа жизни, повышающего качество жизни потребителей.

28 декабря 2005 года в преддверии Нового года в нашем городе открылся новый спортивный магазин для всей семьи — "Спортландия"! Это был настоящий праздник с официальными лицами, перерезанием ленточки и торжественными речами. Новый спортивный магазин для всей семьи привлек внимание многочисленных посетителей. Несмотря на морозную погоду, жители города танцевали под громкую и веселую музыку, принимали участие в конкурсах и получали заслуженные призы. Первые покупатели были встречены воздушными шарами и радушными улыбками персонала, и каждому покупателю в этот день вручалали подарок. Горожане были приятно удивлены широким ассортиментом представленных товаров: одежда, обувь, тренажеры и спортивный инвентарь. Прошло пять лет… За это время "Спортландия" для многих стала незаменимым другом и партнером. Стало доброй традицией оказание спонсорской помощи в организации районного туристического слета, всевозможных турниров и матчей (например, турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню танкиста, турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков" и многие другие).
Сегодня "Спортландия" — это старый, верный и заботливый друг! Здесь вас ждет исключительный выбор вариантов активного отдыха и тренировок на любой вкус! Пробежать несколько километров, не отходя от дивана, прямо у себя дома, на беговой дорожке? Легко! Коллекция тренажеров, представленная в магазине, призвана помочь вам добиться успехов в оздоровлении и укреплении своего тела.
Приятно заниматься шейпингом в легком, удобном и красивом трикотаже, а пара ярких кроссовок, разработанных специально для фитнеса, четко фиксируя стопу, оградит вас от неприятных травм. Ведь настоящая спортивная одежда — это результат работы интеллекта. И все это для того, чтобы спортивный костюм позволял телу дышать, а зимние ботинки никогда не скользили и не промокали. В сети магазинов "Спортландия" представлены одежда, обувь, спортивное оборудование и инвентарь как всемирно известных производителей: Columbia, Nike, Reebok, Adidas, Merrell, CAT, PUMA, Kettler, Roces, так и более "бюджетных" марок: Outventure, Demix, Stayer, Nordway, Torneo.
"Спортландия" — это всегда гарант качества. Товар закупается напрямую у производителей, поэтому вероятность попадания в магазин подделок исключена.
В этой волшебной стране спорта можно найти практически все для занятия вашим любимым видом спорта, впрочем, слово "найти" не очень уместно. Искать не нужно, все перед вами! Команда квалифицированных специалистов превратят ваш шоппинг  в увлекательное развлечение. В "Спортландии" созданы все условия для удобства выбора, примерки и возможности самостоятельно опробовать спортивный инвентарь. Со "Спортландией" даже в лютый мороз Вам будет комфортно! Коллекция зимней спортивной одежды — сноубордические, горнолыжные куртки и брюки — порадует высокофункциональными тканями и новыми модными принтами.
1. "Технология Omni-Tech" включает в себя микропоровую мембрану и проклеенные швы. Мембрана не позволяет проникать влаге внутрь изделия, при этом поры мембраны позволяют испарениям легко выходить наружу.
2. "Технология Omni-Heat" основывается на способности материалов отражать тепло. Таким образом, тепло, исходящее от тела, отражается от поверхности инновационного материала и возвращается назад. При этом данный материал отводит испарения и излишки тепла, позволяя оставаться в комфорте и не перегреваться.
3. "Технология Omni-Shield" дает защиту от легкого дождя и грязи, которые скатываются с поверхности, не задерживаясь на них, и, следовательно, не проникая внутрь
4. Утеплители, использующиеся в зимних моделях, имеют отличные теплоизолирующие свойства и рассчитаны на суровые погодные условия.
Со "Спортландией" любое дело по плечу! В магазине регулярно проходят рекламные акции. Сейчас с 15 декабря 2010 года по 10 января 2011 года действует 10% новогодняя скидка на спортивный инвентарь зимних видов спорта — коньки, лыжи, лыжные ботинки!
Также действует очень интересная акция "Предложение недели": одежда и обувь текущей коллекции предлагаются покупателям по минимальным ценам!
А 28 декабря, в День рождения, каждого покупателя ожидают подарки и призы от именинника! Не упустите свой шанс! Дорогие гости, "Спортландия" ждет вас!

Татьяна Кирьяк

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий