Вкусные новости от

Еще  пару лет назад россияне  были полностью зомбированы американским фаст-фудом. Альтернативой холестериновому биг-маку стали разве что итальянская пицца и японские суши. Но недавно молодой предприниматель в сфере питания вдруг обнаружил, что наши южные соседи-осетины  давным-давно изобрели еду гораздо более вкусную и полезную — это осетинские пироги.

А если учесть тот факт, что настоящий осетинский пирог обязательно должен быть горячим, сочным, нежным и с обильной начинкой, становится понятно, почему традиции осетинской кухни так пришлись по вкусу русской душе и животу! Такое блюдо, как осетинские пироги, известны во многих странах мира, и популярность их год от года только растет. Москва уже по достоинству оценила это лакомство, и теперь вместо традиционной пиццы или суши домой или в офис заказывают эти великолепные пироги. Особым спросом пользуется традиционный осетинский пирог с сыром и с мясом, имеющий свой неповторимый изысканный  вкус. Пирог диаметром 32 см и весом 900 грамм удовлетворит запросы любого гурмана (стоимость от 250 до 350руб). Рекомендуем Вам обязательно попробовать пирог с творогом, а также с мясом и картофелем, уверяем — он станет Вашим любимым лакомством. И вряд ли после такого кулинарного изыска вам захочется возвращаться к фаст-фуду. Что примечательно: пироги готовятся руками русских женщин, но обязательно с соблюдением всех кулинарных  традиций осетинского народа. Только тогда тесто получается легким, нежным, воздушным и необыкновенно долго сохраняющим ароматный сок и обжигающий жар обильной начинки!
А благодаря наро-фоминскому предпринимателю Александру Клевкину осетинские пироги теперь можно заказать и в Наро-Фоминске!
— Александр, откуда пришла мысль принести в Наро-Фоминск осетинские пироги?
— Первый раз я попробовал осетинский пирог два года назад, и это было именно в Осетии, когда я был там в гостях. У меня сохранилось самое приятное впечатление от этого уникального и качественного  продукта. Вернувшись в Москву, я нигде тогда не смог найти осетинские пироги, лишь много позже они стали появляться во многих кафе. И на сегодняшний день в столице наряду с пиццей особое развитие приобрели именно осетинские пироги. В рабочие будни в Москве сталкиваешься с проблемой быстрого, качественного  и недорого питания. В последнее время лучшей альтернативы, чем осетинские пироги, я для себя не мог найти. Сам я житель Наро-Фоминска, проживаю здесь с 1992 года и знаю, что в нашем городе такая же проблема:  быстро, качественно и недорого покушать негде. Вот я и решил предложить нарофоминцам оценить  всю прелесть осетинских пирогов.
— На какую аудиторию ориентированы осетинские пироги?
— Собственно, на всех. С огромным удовольствием пироги ест мой ребёнок в возрасте 2,5 лет.
Для компании любого возраста, которая собралась дома или на природе, осетинские пироги станут изысканным  дополнением к основному столу. Для офисного работника — отличный и качественный обед, много лучше, чем сухой бутерброд.
Пришли с работы, устали, не хотите готовить — пожалуйста, закажите осетинский пирог.
Воскресным утром, после веселого вечера, когда ну не хочется вставать с постели и в мороз идти в магазин за продуктами — и тут хорошая альтернатива — всегда горячий и свежеиспеченный осетинский пирог!
— Понравится ли этот продукт нарофоминцам?
— Уже понравился. Мы работаем чуть более одного месяца. За это время мы уже приобрели огромное количество постоянных клиентов. На момент основания бизнеса я сам развозил пироги на доставку, потом уже не успевал, пришлось нанимать еще курьеров. А сейчас уже не справляются и два доставщика, я опять исполняю роль помощника по доставке.
— Какие планы на будущее?
— Почти все готово к открытию в Наро-Фоминске нового заведения  — "Домино Cafe?".
Уже закуплено современное оборудование, мебель, нанят персонал. Все на стадии настройки компьютеров, заключения договоров с поставщиками, в общем, остались мелкие штрихи. Уверен, что 11 декабря мы сможем принять первых посетителей. Среди знакомых и друзей выстраиваются очереди на бронирование мест для корпоративного Нового года, ведь он уже совсем близко. Располагаться кафе будет в районе ул. Шибанкова (Кубинское шоссе, д.5), практически напротив магазина "Пятёрочка" и салона связи "Евросеть". Собственно, там сейчас мы и выпекаем осетинские пироги. С открытием кафе существенно расширим ассортимент по осетинским пирогам, добавим европейскую кухню: пицца, салаты, стейки-гриль, гарниры, горячие закуски и многое другое. Кстати, хочу обратить внимание на ещё очень интересный и вкусный продукт — стейк-гриль. Мы его также будем развивать в Наро-Фоминске. Летом будет работать летнее кафе, к этому моменту что-нибудь ещё интересное обязательно придумаем. И ещё одно ноу-хау для Наро-Фоминска: я планирую периодически проводить дни открытых дверей, когда каждый посетитель в специальной одежде сможет посетить кухню и убедитьcя в качестве ингредиентов, которые мы используем для наших блюд.
— Спасибо, Александр, за приятные новости! Уверена, что новое кафе станет излюбленным местом отдыха у нарофоминцев!
Некурящий зал на восемь столиков, удобный диванчик и прекрасный интерьер, выполненный во французском стиле, создадут атмосферу тепла, уюта и приятно порадуют Ваш глаз. Классический черно-белый цвет общего стиля оттеняют яркие пятна в виде мягких красных светильников. Всё меню "Домино Cafe" будет доступно для заказа домой или в офис к Вашему столу.

Ждем вас в "Домино Cafe"!
Наш адрес: Наро-Фоминск, Кубинское шоссе, д.5 (район Шибанково, напротив м-на "Пятерочка")
Телефон для заказов 8-963-680-4999

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий