Всегда на страже Вашего сердца

Всегда на страже Вашего сердца квалифицированные врачи-кардиологи клиники "НараМед"

В настоящее время кардиология  достигла значительных успехов в  совершенствовании научных исследований, разработке принципиально новых  методов диагностики, реабилитации и лечении больных с хроническими заболеваниями  сердечно-сосудистой системы.
Тем не менее сердечно —  сосудистая патология все еще остается одной из основных  причин временной нетрудоспособности, инвалидности и смертности людей, в том числе и молодого возраста.
Сердечно-сосудистая система на протяжении истории человечества ни в чем существенно не изменилась, а вот образ нашей жизни очень отличается от образа жизни наших предков. Многие живут в хроническом стрессе, в постоянном поиске жилья, хорошей работы и высокой зарплаты.  Мы, современные люди, испытываем гиподинамию — малоподвижность, питаемся рафинированной пищей, страдаем хроническим недосыпанием, что также приводит к отсутствию или неудаче интимной жизни, часто имеем лишний вес, подвержены вредным привычкам, таким как, курение, употребление спиртных напитков. Все это приводит к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, атеросклерозу, повышенному артериальному давлению.
Высокий темп жизни в гонке за успехом, приводит к тому, что мы забываем о самом главном — о здоровье. Даже если болит сердце, визит к врачу, к сожалению, оттягивается до последнего. А ведь профилактика всегда дешевле, чем лечение.
В нашей клинике работают квалифицированные врачи-кардиологи, которые помогут каждому обратившемуся в "НараМед" разобраться в причине Вашей болезни, выявив факторы риска, вызывающие заболевание. Поставят предварительный диагноз, проведут дифференциальную диагностику сердечно-сосудистых заболеваний, составят план обследования с помощью лабораторных, инструментальных и аппаратных методов исследования, назначат адекватное лечение.
Для диагностики в клинике "НараМед" имеется современное оборудование, позволяющее нашим специалистам выявить заболевание на ранней стадии и поставить точный диагноз:
- Электрокардиография (ЭКГ) — поможет выявить и исследовать нарушения ритма, диагностировать нарушения коронарного кровообращения. Также в нашей клинике проводится холтеровское мониторирование ЭКГ- это метод, с помощью которого осуществляется суточное наблюдение за работой сердца;
- Эхокардиография (ЭХО-КГ) — этот ультразвуковой метод позволяет диагностировать пороки сердца, а также оценить состояние клапанов;
- Холтер - ЭКГ. Суточное мониторирование артериального давления  —  поможет диагностировать артериальную гипертензию, а также контролировать медикаментозное вмешательство;
Также в нашей клинике врачи-кардиологи предложат Вам определить количество "хорошего" (липопротеиды высокой плотности) и "плохого" (липопротеиды низкой плотности) холестерина в крови, который вызывает атеросклероз и старение сосудов и организма.
После проведенного скринингового обследования, изучив результаты исследований, врач поставит точный диагноз. На основе этого будет разработана эффективная медикаментозная терапия. В случае необходимости пациенту могут быть рекомендованы хирургические методы лечения.
Заботясь о здоровье каждого нашего клиента, специалистами нашей клиники был разработан ряд программ по диагностике и предотвращению болезней на ранних стадиях.
К вашим услугам
Программа "Работа сердца" которая
Включает:
- осмотр врача-кардиолога,
- ЭКГ с расшифровкой,
- ЭХОКГ,
- Суточное мониторирование артериального давления или Холтеровское мониторирование ЭКГ (НА ВЫБОР)
Стоимость программы 3500-4000 руб.
Программа "Здоровье Подростка".
Включает осмотр врачей: кардиолога, гастроэнтеролога, консультация дерматоловенеролога (при необходимости) и  лабораторные исследования, встречи с психологом и бонус-10% скидка на консультацию врача на выбор: невропатолог, гинеколог, уролог. Стоимость программы 7 470руб.
Как уже было отмечено выше, одна из причин возникновения заболеваний сердца — проблема лишнего веса. С учетом этого, в нашей Клинике работает "Школа коррекции лишнего веса". Вы можете пройти курс "По снижению и коррекции лишнего веса".
Программа "Худеем грамотно",включает: консультации эндокринолога, кардиолога, лабораторные исследования, занятия с психологом, занятия йогой в группе, посещение супермаркета с целью правильности выбора продуктов, заключительная консультация ведущего врача. Стоимость программы 7750руб.
В преддверии новогодних праздников сделайте лучший подарок родным —  подарите здоровье и уверенность в завтрашнем дне, оформив в Клинике "НараМед" Подарочный сертификат как на уже готовую программу, так и на самостоятельно подобранный пакет услуг. Наши врачи помогут Вам сделать правильный ВЫБОР.
Глубоко осознавая свой высокий уровень ответственности,  мы создали в нашей Клнике все необходимые условия для точной диагностики и лечения сердечных заболеваний.
Поэтому при возникновении первых симптомов болезни сердца, таких как:  повышенное артериальное давление, отдышка, как в покое, так и при нагрузке, аритмия, боли в области грудной клетки, отечность нижних конечностей, бледность кожи, частые головные боли и головокружения необходимо срочно посетить врача кардиолога.
Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь!

Клиника "НараМед": Наро-Фоминск, ул. Калинина д.8/1,  Конт. Тел. 8 (926) 911-91-01, 8 (496) 343-77-19, www.naramed.org
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий