Сводка о пожарах

22 ноября произошел пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Селятино, п. Алабино, ул. Октябрьская, д.17. В результате пожара выгорело парильное помещение в сауне, сан. узел, кухня. На втором этаже дома вскрыты полы, частично вагонка на стенах дома. Причина пожара устанавливается.

23 ноября
— пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, д. Хлопово, д. 33. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась, стены бани обгорели внутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.

26 ноября
— пожар в доме под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Атепцевское, СНТ "ЛЭП", номер участка устанавливается. В результате пожара обгорел мансардный этаж дома. Причина пожара устанавливается.

27 ноября
— пожар в доме по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Кокошкино, п. Зил, ул. Гагарина, д.10. В результате пожара кровля дома обгорела и обрушилась по всей площади, стены дома обгорели внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.

28 ноября
— пожар в даче по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ташировское, у д. Иневка, с/т "Иневка", уч.5, уч. 6. В результате пожара строение дачи на уч. №6 сгорело полностью; от теплового воздействия оплавился отделочный материал на стене дома на уч. 5, частично обгорела кровля дома. Причина пожара устанавливается.
Интернет магазин часов cegit.ru предлагает покупателям большой ассортимент часов. На сайте cegit.ru всегда удобно выбрать и купить копии швейцарских часов.
28 ноября
— пожар в доме под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, ул. Чехова, д. 23. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели по всей площади, и обрушились; стены дома обгорели внутри и снаружи по всей площади, обрушились. Причина пожара устанавливается.

29 ноября
— пожар в доме под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Июньская, д. 53. В результате пожара строение дома сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

Ст. инспектор ОГПН по Наро-Фоминскому району А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий